FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному человеку в Петербурге Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному... Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о котором пациенты даже не догадываются Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о... Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов в Пензенской области Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов... Маленькие и злые котята Маленькие и злые котята «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество на 330 млн рублей У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество... Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как ее звали? Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как... Россия отказалась от создания национальной автомобильной платформы Россия отказалась от создания национальной автомобильной платформы 25 обаятельных симпатяг, селфи которых явно лучше наших 25 обаятельных симпатяг, селфи которых явно лучше наших Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Драка двух тюленей Драка двух тюленей «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование сотрудникам РКН мудрости и рассудительности «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование... Школьник поджег заправку в Подмосковье Школьник поджег заправку в Подмосковье Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Появилось видео испытаний электрокаров Атом суровым сургутским морозом Появилось видео испытаний электрокаров Атом суровым сургутским морозом
Интересные обычаи разных стран и народов

Интересные обычаи разных стран и народов

176699
11
Все страны различаются между собой не только географическим местоположением и национальным составом, но и обычаями. При этом встречаются такие традиции, которые для нас могут быть странными, страшными или даже неприемлемыми. Поэтому хорошо знать заранее, что тебя ждет в той или иной стране.
×
Метки: страны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Татьяна 5 лет назад
0
Анастасия 9 лет назад
как хорошо что я родилась в другой стране там где обычаи нормальные...
145
Анна 11 лет назад
Боже мой, какая же ХРЕНЬ! В Турции мужчина в принципе не может иметь вторую жену, на государственном урове... Про другие страны не знаю
85
ПятныSHко Михаил 11 лет назад
Только ли в Турции...
145
Анна Михаил 11 лет назад
Я же сказала что не знаю про другие страны, а про Турцию знаю многое, т.к. сама живу в Турции. А что, в России богатые не содержат несколько жен не официальных? Да везде такое, а в Турции и в богатых семьях гаремов нет
476
ЛёшаСводокачки Konstantinopol 11 лет назад
Макияж не очень...
229
Ну, оченно понравился обычай из Кении... Нашим бы такой... Правда через месяц много битых было бы... Ну и на первом месте , вне всяких сомнений, конечно аборигены Австралии... Обычай прижился бы в некоторых особо толерастных местах старушки Европпы... Европпа, без обид, нам дикарям этого не понять...
124
МихаилКрылов Владимир Пупкин 11 лет назад
Истинная красота ранима и зыбка. Все остальное - могилы.
Показать все 6 ответов
−225
Николай Nefrion 11 лет назад
а я то думаю откуда у древних египтян такие странные черепа..даже подумывал про инопланетян ))) а тут такой способ...
104
Пабло Борисоль 11 лет назад
Бинтование ног, дебилизм какой то
Показать все 7 ответов
−22
ТыхПых ТыхПых Александр Бедняков 11 лет назад
У мусульман, по идее, за такое родителей "побрили" бы, чтобы хернёй не страдали
Показать ещё 40 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?