FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... С козырей зашёл С козырей зашёл Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности Заводские настройки мужчин Заводские настройки мужчин
13 вещей, которые сегодняшним студентам уже не понять

13 вещей, которые сегодняшним студентам уже не понять

28755
13
Включить все анимашки
Это ужас, как мы все это пережили?!
×

Источник:

Метки: жизни   студенты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
41
Valeriy 10 лет назад
Диплом 1986 писался от руки. Телефон только автомат на первом этаже, к которому стояла очередь. Из всего поста согласен только с пунктом о библиотеке.
19
все фотки американские
36
Elena Badareu 10 лет назад
Хи-хи, то, о чём вы пишете, для меня в студенчестве было авангардом :) ну, кроме таксофона, телевизора)
82
Филипп Лыков 10 лет назад
Слово "тросик" пишется с одним "с".
Показать ещё 5 ответов (из 13)
2
Liliya Sv Ruslan 10 лет назад
Да ладно вам, я тоже защищалась 1996 году, у нас было требование - диплом на принтере, чертежи на плоттере, а где, это ваши заботы! за печать чертежей на заводе знакомому отдала 100 рублей! 10 р за лист! это было не хило, но не самый дорогой тариф по городу, было и по 12 ре за лист, и то 14. Сам диплом печатали мне друзья тоже на работе, но слава богу бесплатно.
2
Liliya Sv Ruslan 10 лет назад
причем тут ХПИ, я нигде не писала, что я из Харькова. Я училась во Владимире, в полУтехе нашем, на радио-факультете. Плоттеры были даже у нас в институте, т е один плоттер, но он не работал, т е его нам кто то спихнул, видимо, в нерабочем уже состоянии. Я печатала на заводе. Знакомые там работали, у них стоял в отделе.
2
Liliya Sv жорик 10 лет назад
ну кому как... нам с мамой так не показалось...
173
Юлия Орлова 10 лет назад
это ещё мажорный вариант.)
51
Юрий 10 лет назад
посетила ностальгия
Показать ещё 65 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?