FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн С такой аварией шансов мало С такой аварией шансов мало Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Пушистый хитрец Пушистый хитрец Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса Российский дрифт⁠ Российский дрифт⁠ Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей
Лайфхак. Как решают проблемы на Занзибаре

Лайфхак. Как решают проблемы на Занзибаре

1377
1
Его зовут Элвис и он хохол. Отучившись когда-то давно в Киеве, он вернулся на родину в Африку и работает гидом на Занзибаре. Именно он и рассказал короткий лайфхак "Как решать проблемы по-занзибарски"

Источник:

Метки: Африка   негры   смотрящий   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−305
Если в Занзибаре нечем платить за жильё, выпиваешь 3 бутылочки пива и строишь шалаш от дождя, в нём и живёшь. А что делать в средней полосе России?

Европейцы поняли, что земля круглая задолго до всех этих Пифагоров. Просто проблемы всегда возвращаются...
93
Грин Джек 11 лет назад
Мир миру рознь, а много пива совсем другой мир, хотя если есть на него деньги уже не плохо;)
60
rick82ist 11 лет назад
Суетится точно не стоит. Проблемы никуда не денутся..
−277
Пытлер-Капытлер 11 лет назад
Давайте Андрюшку Воронова к ним отправим, пусть валюту заработывает
−277
Пытлер-Капытлер Taras Kozalupko 11 лет назад
школьник, иди в жопу
Показать ещё

На что жалуетесь?