FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой 25 приколов 25 приколов В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку мировых лидеров в космосе В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку... Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Водные процедуры муравьеда Водные процедуры муравьеда Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши... Как собирают брюссельскую капусту Как собирают брюссельскую капусту
Перлы преподавателей ВУЗов

Перлы преподавателей ВУЗов

59140
35
Предлагаю 35 гениальных и остроумных высказываний преподавателей – именно такие перлы запоминались на лекциях лучше всего.
×
Метки: Юмор   перлы   преподаватели   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
384
Хак 10 лет назад
Наш препод по вышмату: "[мат]ес и [мат]ес - сокращаем"
35
Serghei Dabija 10 лет назад
спасибо, смеялся.
я учился в мед институте и у нас преподаватели не шутили вообще.
очень чопорные были.
269
tashamesh 11 лет назад
...Давайте возьмем "икс"... Нет, "икс" - мало, возьмем "игрек"
104
Николай Шин 11 лет назад
№6-быдлятина
63
addzsv 11 лет назад
ХАИ 19989-1990
девушка (поведение близкое к лёгкому)) сдаёт экзамен (может препод знал или догадывался)
сдать ей экзамен то не очень-то получается, на билет ответить она не может...
и тут препод полушёпотом ей: - скажите, а у вас есть свободная ночка?
она: - ну... есть наверняка... :)
препод, с повышением голоса: - так иди блин и поучи!
63
addzsv 11 лет назад
ХАИ тот же препод...
как-то задумчево во весь голос сам с собой...
-ко мне вчера должен был Евтушенко заехать но у него не получилось... ну ничего! биточки мы съедим а водка не пропадёт...
63
addzsv 11 лет назад
ХАИ 1989 или 1990...
первая пара, история коммунизма...
прошло минут 5 после начала занятия и вдруг в амфитеатр врывается девушка, вся запыхавшаяся и с покрасневшим лицом(бежала наверное)
академик, лет 75-ти, приподнял очки и сказал: - девушка, вы ворвались так неожиданно как первая менструация...
аудитория лежит от смеха, девушка ретировалась в момент...
63
addzsv Yanushkat 9 лет назад
да..да..деточка.... он был старый еврей - но друг Евтушенко...
229
geeta dima 11 лет назад
на парте института культуры (минск-очч давно...) нацарапано было:
если всю мочу собрать
и использовать умело,
можно солнце обоссаць,
вот бы здорово шипело !!!
73
Georgy Omelyanov geeta dima 10 лет назад
неверно: "вот бы зашипело!". Декламировали всей казармой в Гайсине во время военных сборов. Году в 70-м.
73
Georgy Omelyanov 10 лет назад
и перед этим тоже не в лад: "действуя умело"
40
вспомнилось.
экзамен по бухучету.
на тройку надо было выучить теорию, практику я даже не пыталась понять.
Вытянула билет, теорию отбубнила.
Преподаватель:
- так, теперь практику давай
- я не знаю и не понимаю
- совсем?
-совсем!
Молча что -то ставит в зачетку.
Открываю, а там Отлично.
- ЗА ЧТО?!
- ЗА ЧЕСТНОСТЬ!
435
Антон Танцующий на рее 11 лет назад
Да ни ..я не верно! Человек с высшим образованием, инженер - это в первую очередь человек, который находит выход из любого положения. А не можешь или не хочешь работать головой - не ..й место занимать - иди работать руками!
232
ВетерВ-Голове 11 лет назад
из личного студенческого прошлого
пр-ль англ.яз: так было бы, если бы так было, но так как так нет, то вот
пр-ль физики (о предыдущем преподавателе): вот мой предшественник кончает колебаниями
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?