FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс "Ошалеть!" "Ошалеть!" Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Сотни "утопленников" из-за проливных дождей 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации... Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три...
Массивное вязание Анны Мо

Массивное вязание Анны Мо

24001
15
Вязаные изделия украинской мастерицы Анны Мо поражают своим внушительным размером. Чтобы связать плед, кофту или ковер Анна использует не только пряжу с очень толстыми нитями, но и огромные спицы. Девушка вяжет вещи в различных цветах из 100% мериносовой шерсти, поэтому они мягкие, легкие и приятные на ощупь.
×

Источник:

Метки: Размеры   вязания   плед   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
а где взять такие спицы и пряжу? очень понравились ее работы
0
KateRT 10 лет назад
У нас тоже такую продают. У меня подруга себе плед вязала из такой пряжи. По моему knitberry называется.
−253
Alexei Fil 10 лет назад
Моих бы трех котов на это вязание, в хлам распушат.
20
MaxFulminant 10 лет назад
Воще супер! И вязка ее и она сама! Умничка Аня!
66
Виктория Artem 10 лет назад
Вообще то есть и пряжа для этого Loopy [мат], но дорогая зараза...В районе 10 к за большой моток (1,3кг)
178
Dishka 10 лет назад
Для средненстатистической женщины,умеющей вязать,единственный интерес этого поста лишь в том,откуда она берет такую толстую пряжу.Остальное лишь дело даже не техники(ибо она не меняется),а интереса.
34
Skorpion 10 лет назад
Ого! Размер впечатляет!
Показать ещё

На что жалуетесь?