FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... ДТП питбайкера на парковке "Родителям теперь отвечать придётся" ДТП питбайкера на парковке "Родителям теперь отвечать придётся" Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её выступления на свадьбе В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её... Владимир Путин задал неожиданный вопрос курсанту Владимир Путин задал неожиданный вопрос курсанту У известного телеканала сломалась вывеска У известного телеканала сломалась вывеска
19 забавных товаров из секонд-хендов, которые понравятся хипстерам

19 забавных товаров из секонд-хендов, которые понравятся хипстерам

9251
20
Включить все анимашки
Обнаруживать модные тренды - одно из любимых занятий хипстеров и краеугольный камень всей хипстерской культуры. Где же они могут наткнуться на поистине золотую жилу в этом отношении? Конечно, в секонд-хендах - ведь что для одного мусор, то для другого настоящее сокровище. И некоторые вещи из секонд-хендов обыгрываются и подаются так, что ни один хипстер просто не сможет пройти мимо!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
st-666 6 лет назад
По поводу рыбьих анусов, вспомнился бородатый анекдот (да знаю я, что кит не рыба):

Завезли в магазины во времена брежневского дефицита консервы "Жопа кита в томатном соусе". Километровые очереди, все в момент расхватали. Приходит счастливый мужик с консервой домой, открывает, а там только томатный соус и больше ничего. Возвращается в магазин, наезжает на продавщицу. Та, уставши отбиваться от претензий: "Ну вам, наверное тоже дырка попалась".
−314
HalloFreeSpace 10 лет назад
что за фантазии )))
356
User_605385 10 лет назад
Эмммм, по-моему это не для хипстеров, а для фриков. То есть не "модников", а придурков...
Показать ещё

На что жалуетесь?