FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на тротуар В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на... Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими хозяевами Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими... Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль
Дети у «зомбоящика». Фотопроект, который должны увидеть все родители

Дети у «зомбоящика». Фотопроект, который должны увидеть все родители

25633
6
Cерия фотографий от австралийского фотографа Donna Stevens. "Idiot Box" проект открывает темную сторону любви к новым технологиям. У наших любимых малышей есть один «враг». Причем в малом количестве и со смыслом он может принести пользу. Но заполучив надолго пульт от телевизора, дети становятся участниками необычного фотопроекта Донны Стивенс – «Idiot Box».
×

Источник:

Метки: дети   телевизоры   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
301
ЕвГений:-// 10 лет назад
Показать все 2 ответа
121
Владислав 10 лет назад
интернет, телевидение и СМИ спонсируют богатейшие и умнейшие люди.
неудивительно, что промывка мозгов так хорошо работает)
136
Марина BBLOOK бантик ) 10 лет назад
А тут ты за хлебом?
−26
Яков 10 лет назад
видел у ребенка тупую игру - мужик ходит и пердит, рыгает на полисменов и срет... больше не пускаю за комп. че за тупые игры? почему "наши" ничего не разрабатывают, никаких детских развивающих игр??? почему не блокируют такие сайты... или что - у нас тоже идет геноцид ???
118
the3rimpact Яков 10 лет назад
воу воу полегче. есть и лунтик и другие детские игры, умные раскраски, найди предметы и тд.
Блокировать сайты никто не обязан тебе, если твое чадо туда сунулось. Это твоя забота, бро.
118
the3rimpact jakushev 10 лет назад
Во во. У меня ящик, чтоб поиграть в соньку и кинцо посмотреть. Антенну собака перегрызла, да и [мат] с ней...
Комментарий удален
−81
56
Во всем должна быть мера. И от кратковременного просмотра мультов плохо ребенку не будет. Тем более сейчас много развивающих/обучающих мультфильмов.
Комментарий удален
261
118
the3rimpact печкин 10 лет назад
Да и многие диснеевские мультики хороши. Короли львы и Аладдины.
−170
Дешёвый 10 лет назад
"В нашем технологичном мире телевизор стал обязательным атрибутом во всех домах"
Это утверждение было справедливо лет 10-15 назад. Сейчас у всех компы, а телевизоры остались в основном у бабушек с дедушками.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?