FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Скрины из соцсетей             Скрины из... Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня
DirectX 12 позволит видеокартам GeForce и Radeon работать вместе

DirectX 12 позволит видеокартам GeForce и Radeon работать вместе

808
2
Как известно, компания Microsoft полным ходом ведёт разработку нового графического API. Официальной информации о нём пока не так и много, а по слухам, в новой версии DX появится возможность совместной работы графических плат разных производителей.
Метки: DirectX 12   GeForce   radeon   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−80
paletskiss Александр 10 лет назад
диванный аналитик?
−196
Ирбис Александр 10 лет назад
Это для них роскошь! Помню годика 2 назад молодые "спецы" меня убеждали что Винда 8 по их мнению это хорошо. Я ее даже некогда не ставил, предпочитаю молодых специалистов чтоб они от тестили все на своих ошибках. Потом можно рассмотреть вариант их применения самим. Но не понадобилось вообще. Отстой просто эта 8:)
−196
Ирбис Александр 10 лет назад
Семерка да это вещь...даже XP в сторонке курит, она бывает валится там где семерка спокойно работает дальше. У меня более года стоит семерка и нефига не переустанавливаю. Более устойчива. Особенно к нежданчикам со светом. Вот и прикинь я тоже пощупал годика два назад и плюнул, а меня давай учить что это будущее. Типа на 100 компов стоит и все довольны:)
−196
Ирбис And Vans 10 лет назад
Каждому свое. Но мне хватило того что я видел. А по работе важна надежность и совместимость с разнообразным оборудованием то есть железом. А в новых ОС это бичь всех проблем:)
−196
Ирбис Dj Z X C 10 лет назад
С чего ты взял что 8 это не та-же самая 7? Обертка другая начинка та-же. Это не для специалистов маркетинг с версиями;)
−196
Ирбис And Vans 10 лет назад
да я знаю что на 7 проблем нет...сам работаю дома больше года не переустанавливая, а под XP часто из банально скачка напряжения валилось все
−196
Ирбис Dj Z X C 10 лет назад
Так и на 7 так-же 20 минут с флешки не больше. И нет проблем. В твоем случае они появятся позже....если будешь какие программы ставить или оборудование, а производитель их не поддерживает больше и говорит что это чисто твои проблемы:) Канешно если ты и грушки играешь да инет серфишь, проблем не должно быть. А для работы я предпочитаю 7, а 8 та-же 7, если выбросить интерфейс убогий новый:)
332
Oleg 10 лет назад
Вот удивили блин :) У меня уже года три-четыре все работает, путем нехитрых махинаций :)

Система одновременно поддерживает до 4-х мониторов, в настоящее время используется три.

Вот пруф - фото, не фотошоп
−196
Ирбис Владимир Пыленок 10 лет назад
OpenGL пришел из *unix систем. конкурент типа:)
−196
Ирбис 10 лет назад
DirectХ по своей архитектуре независим от аппаратных средств как и графический интрефейс Винды GDI, с аппаратными средствами работают драйвера. Проблема скорее всего работа DirectX с разными драйверами одновременно, оно и логически верно:)
Показать ещё 5 ответов (из 49)
−196
Ирбис Владимир Пыленок 10 лет назад
н-дя я начинаю думать что ты как сынок малолетний моей...в инете троллингом только занимаешься. смешно слышать твой бред:)
тебе реально лет 17-18 по сленгу. а косишь под....деда.
не первый раз такое вижу:)
−196
Ирбис Владимир Пыленок 10 лет назад
да мне лично на людей похер...ты сам себя выставил, я тут при чем? Ты-ж оскорблять начал и на попа вставать, вот я и решил "полечить" немного, а ты говоришь без повода.
ну не знаешь ты чего-то трагедия что-ли жизни? сильный встает и идет дальше слабый ноет;)
Показать ещё

На что жалуетесь?