FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность Любопытство сыграло с мужчиной злую шутку Любопытство сыграло с мужчиной злую шутку 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле Неудачное знакомство с пауком Неудачное знакомство с пауком В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра Китовое кладбище на Чукотке Китовое кладбище на Чукотке Китайский суп, дарящий бурю эмоций Китайский суп, дарящий бурю эмоций
Как казаки в Севастополе джигитовку показывали

Как казаки в Севастополе джигитовку показывали

781
26
В Севастополь 12 июня в рамках конного перехода в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне прибыли казаки юга России. В центре города казаки прошли парадным строем, после чего на стадионе КФЧ показали искусство джигитовки (выполнение гимнастических и акробатических трюков во время езды на лошади).
×

Источник:

Метки: ПАРАДЫ   Севастополь   казаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−413
Показать все 2 ответа
−13
boss 10 лет назад
Максимум из дома до работы и обратно....+ в магазин за пивком в пятницу, а может и в среду)))....а эти казаки, в седле, 2 месяца! У больше чем половины семьи, дети. больше 1500 км в пути. А ты со своего креслица пишешь сидишь, рассуждаешь)))) кто такие казаки, сколько потратили и т.д., вы смешны! Уж точно не твои они деньги тратили.
−13
boss 10 лет назад
Что вы за бред тут пишите? Кто нибудь из вас, хоть что то об истории знает? Хоть чуть чуть? Кто то может из вас был в архивах, знаком со стариками, ездил в хутора или станицы??? Хоть кто нибудь догадался почитать о самом походе? Кто участник этого похода, для чего он?! Сколько денег потрачено было???
−658
Фунтек 10 лет назад
Нормальный цирк с конями, севастопольцам понравилось. Там казаки редкость.
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−205
Комментарий удален
−4130
Показать все 6 ответов
−658
Фунтек 10 лет назад
А вот когда краснолампасные пойдут на желтолампасных, вот будет ой-ой..
Комментарий удален
−4130
−658
Фунтек Игорь 10 лет назад
Да, к людям в таких костюмах не станешь серьезно относиться.
Комментарий удален
−4130
Комментарий удален
−4130
Показать ещё

На что жалуетесь?