1322
10
Не знаю как вам, но мне нравится комплекс Москва-Сити. Я уже писал, что хотел бы там жить. В том числе из-за видов. Ну и и-за принципа "высоко сижу - далеко гляжу". Хотя смотреть вниз на смертных тоже интересно. Предлагаю просто посмотреть на фотографии и, возможно, разделить мою точку зрения. Хотя вы можете со мной не соглашаться и иметь свое мнение.
Фотографии я делал с 58 этажа башни Империя (на верхнем фото - справа) и немного с земли. Сегодня хочу показать немного фотографий Сити.
×
Меркурий Сити Тауэр
Вид на Федерацию и Меркурий Сити Тауэр сверху, видно, что даже внизу многое достраивают в бодром темпе
На моем простенько Canon PowerShot A720is довольно годный зум, который позволяет заглядывать в чужие окна башни Федерация
Источник:
Ссылки по теме:
- Москва с высоты
- Фотоприкол фото
- Небоскрёбы Москвы. Краткий очерк
- Ночная Москва с крыш.
- Они лезут на небо (15 фото)
Новости партнёров
реклама
http://www.vtb.ru/group/press/media/video/vtb/tour.htmlhttp://www.vtb.ru/group/press/media/video/vtb/tour.html
АТС у них AVAYA Definity, телефонные аппараты Цифровые старых и новых серий.
В Центре Управления, можно посмотреть в грязные окна.
В Столовой обещают обед из 3-х блюд за 130 руб.
Какая то тётка разогревала в СВЧ печке, а еда задымила пока она отошла на Раб.место. Сработала Пожарная сигнализация. При угрозе пожара пользоваться лифтами нельзя, они спускаются в низ и блокируются. Весь персонал эвакуировался на улицу пешком. После этого СВЧ печки и Чайники изъяли и запретили. но Кофемашины есть только у Руководителей ВТБ.
Все 3000 человек теперь ходят кушать в Столовую. Обед из 3-х блюд от 130 руб.