FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами С такой аварией шансов мало С такой аварией шансов мало Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Пушистый хитрец Пушистый хитрец Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса Удачно установленная камера Удачно установленная камера Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Российский дрифт⁠ Российский дрифт⁠
Сожительствую с тремя мужчинами

Сожительствую с тремя мужчинами

46167
1
Итак, я живу с тремя мужчинами и готова рассказать как это бывает.
Сразу скажу, сложно. И да, я понимаю что это не навсегда, рано или поздно я планирую остаться с одним из них под общей крышей. Но честно, всех их люблю.
(Имена вымышлены, совпадения случайны)

Источник:

Метки: Случаи   жизни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
283
Сергей 11 лет назад
285
unlimit 11 лет назад
чушь
Показать все 7 ответов
150
Kasper Потому что я Алёша 11 лет назад
Ф
285
unlimit Kasper 11 лет назад
Е
150
Kasper Потому что я Алёша 11 лет назад
Д
290
pako10012 11 лет назад
Отличный пост!
265
Виталий 11 лет назад
у моей жены такая же история
Показать ещё 36 комментариев (из 211)
Показать ещё

На что жалуетесь?