FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина
20 смехотупостей в супермаркете

20 смехотупостей в супермаркете

68040
20
Походы в супермаркет за продуктами — это на самом деле весело. Маразматические акции, странные продукты, ценники из потустороннего мира — это и многое другое можно лицезреть в торговых залах круглый год.
×

Источник:

Метки: Юмор   магазины   надписи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
31
Булат Унгаров 11 лет назад
В магазинах такие ж наемники как и везде.Ну или работники. Да еще без каких либо прав.При этом штат сокращают до минимума. Зарплату тоже. План.За каждый испорченный продукт с твоего кармана. А хозяева магазин по моему не кто живым не видел.По этому такие казусы,ну иногда и прикалываются.
305
Петр Иванович Булат Унгаров 11 лет назад
И кстати - только на самые низшие должности и набирают. И относятся как к скотине - чуть что - штраф, выговор, увольнение. Пользуются тем, что работы нет, и ставят такие условия, что человек сам через пару месяцев уволится. Как человек, который отработал на подобной должности практически год - могу сказать - проще на стройке вкалывать, чем в таких местах, за унизительную зарплату, которой даже на еду не всегда хватает, не говоря уж о том, чтоб купить какую-никакую одежку, или съездить в отпуск.
284
Злой Юшка 11 лет назад
котэ шикарен
1
Ольга . 11 лет назад
К последнему фото- "при покупке двух банок вискаса- кот в подарок!"
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−51
81
govorun44 raven_75 11 лет назад
Как продукция Apple ;)
57
Екатерина Серёгина Андрей 11 лет назад
Бухать вредно! ЗОЖ-акция идёт.
Показать ещё 29 комментариев (из 205)
Показать ещё

На что жалуетесь?