FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Когда реклама заходит слишком далеко Когда реклама заходит слишком далеко 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
15 трудностей, с которыми не сталкивались современные дети

15 трудностей, с которыми не сталкивались современные дети

89038
15
В это трудно поверить, но дети, которые родились в 2008 году, в сентябре пойдут уже в 1 класс. И пора признаться, что для них и учеников постарше вы уже динозавр. Предлагаю вспомнить несколько вещей, которые были до боли знакомы нам, но с которыми вряд ли придется столкнуться нынешнему подрастающему поколению.
×
Метки: дети   современные   трудности   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
644  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
19
Alexey Artemov 9 лет назад
Бггг...
Особенно круто было входить в инет через телефон "на блокираторе" (была такая фишка у телефонщиков, когда два номера вешали на один провод, и, если говорит один - по второму позвонить невозможно).
Сидишь часа три в инете, потом прибегает взбешенный сосед и начинает орать, что ему срочно надо позвонить любимой теще, а я, такой-сякой, уже заколебал.
21
Евгений Иванов 10 лет назад
−78
Nevazno Nevazno Nevazno 10 лет назад
ne adnoj trudnasti ne videl... trudnast posle pjankia a scat ahota vo blia trudnast a zdes ? sto ETO?????????????????
178
Анна 10 лет назад
Увидела неделю назад в продаже карандашики с меняющимся грифелям - купила сразу же себе пачку)))
81
Nikolaich6000 10 лет назад
Помню момент, когда мой модем по каким-то причинам стал выдавал 24 Кбайт/сек вместо его обычных 5-6 Кбайт/сек. Для меня это была супер скорость. Увы эта скорость была не долго.
198
KakhaKheviashvili svytoiv 9 лет назад
*тип шутка про РПЦ*
16
Jurijs Lapuhovs 10 лет назад
Трудности были у детей , начала 40х, а это так - маленькие не доработки прошлого!
31
Эдуард Тетерин 10 лет назад
Да-а!земля вертелась упоительно,житуха была удивительна.и когда ждал знакомую в гости,боялся,что не даст,а не что не встанет
269
Какой прекрасный ПОСТ ))))
265
Александр 10 лет назад
От души)
305
Петр Иванович 10 лет назад
Вот про время загрузки - 38 лет - это да... Как-то помню ситуацию - копировали с одного винта на другой там 25 с чем-то гигов было... Выдала машина время копирования то ли 10 000 часов, то-ли 100 000 не помню точно.
19
Alexey Artemov Илья Михайлович 9 лет назад
Фиг там. Это - диск А:
Диск В: - трехдюймовый.
40
Alex Владимир 10 лет назад
Сказки УУУ!
51
Сергей 10 лет назад
Автор-молодец,хорошие примеры из прошлого,но с разбегом лет в 10
158
Макс Юрий 10 лет назад
Правая один в один у меня была
Показать ещё 48 комментариев (из 606)
Показать ещё

На что жалуетесь?