FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий Когда бой превращается в цирк Когда бой превращается в цирк
10 шикарных московских квартир

10 шикарных московских квартир

155860
20
Во многих небольших городах России, за миллион рублей вполне можно купить небольшую однокомнатную квартиру. В этих шикарных московских апартаментах один квадратный метр стоит миллион рублей, а то и больше. Давайте посмотрим на квартиры, стоимость которых приближается к миллиарду рублей.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
741  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
402
Ох и близится 17 год господа хорошие, жри ананасы рябчиков жуй, день твой последний приходит московский буржуй. У нас на Урале, за такие деньги можно квартал жилья с отделкой под ключ купить или как вариант, сотню коттеджей по 300 кв.м. заезжай и живи в соседних лесах намастрячить!
39
Олег 10 лет назад
Чтоб я так жил ))
31
Булат Унгаров 10 лет назад
А я все думал куда уходят деньги....в какие города.
37
Фаина Рахимова 10 лет назад
Зачем все это?А чтобы передвигаться по такой квартире нужно запорожец покупать.А уборка? Не хватает фантазии,куда деть деньги? Жить в такой квартире-все равно что на вокзале-места много,а уюта никакого.
297
Rina 10 лет назад
ни один интерьер не понравился, сплошные какие-то брежневские дачи. Деньги есть - вкуса не надо, видимо, как-то так.
40
Evelinа 10 лет назад
Скажите пожалуйста миллиард рублей сколько это в евро?Просто чтоб представить себе цены?
36
Elena Badareu 10 лет назад
Переулок Тружеников
Переулок Подсосенский
Сразу ясно, кто как заработал на квартирки
15
Евгений 10 лет назад
Боюсь представить какие же тогда дачи у хозяев этих квартир
40
Stas Mokhnachev 10 лет назад
Вопрос — нахера? Можно было половину африканских детей год кормить и поить. Бесы.
40
Stas Mokhnachev Валерия Кольцова 10 лет назад
Валерия, это я к примеру. Так-то много кому помогать надо.
246
svoj 10 лет назад
Нам рости, рости, хоть до старости...
0
Шелдон Купер 11 лет назад
Вот это цены. Да за такие деньги точно что, можно и особняк купить и ребенка выучить и машину купить еще. Я вот на днях приобрела в МДисконт шкаф-купе по скидке и довольно. Ну может у меня в квартире не так все круто как в посте но зато все новенькое :)
117
Art 11 лет назад
.... что за конченый рендер в конце??
2
Sveta Polikarpova Стрёмный тип 10 лет назад
Все квартиры за исключением 2, ужасные. Эта выжившая себя класика в Европе сейчас на мусорке. Цветочки на обоях, на мебели, на занавесках., везде рисуночек....... И ко всему еще, дерево...... В необъятных количествах... Этого уже нет нигде, кроме как в России.
Показать ещё 35 комментариев (из 708)
Показать ещё

На что жалуетесь?