FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приезжий  решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в глухом нокауте Приезжий решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в... Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Женщина закатила истерику, увидев свою  школьную учительницу в душевой фитнес-клуба Женщина закатила истерику, увидев свою школьную учительницу в... Смешные картинки Смешные картинки В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... Падала, но поднималась Падала, но поднималась Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки 19  фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия 19 фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в Сургуте маскировало крупный наркосбыт «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в... Котёнок  играет с голубем, с которым они вместе выросли Котёнок играет с голубем, с которым они вместе выросли Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Мужчина поймал "леща" Мужчина поймал "леща" Хозяйственный ягуар Хозяйственный ягуар Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА Алексей Калбуков Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА... 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Фокусы восприятия: 20 снимков, которые введут вас в ступор Фокусы восприятия: 20 снимков, которые введут вас в ступор
Маленький гений

Маленький гений

7920
1
2
Гордей Колесов покорил сердца миллионов китайцев после своего выступления на местном телевидении в развлекательной программе.
В свои шесть лет мальчик говорит и пишет на 5 языках: русском, китайском, английском, французском и испанском. Сложный китайский язык маленький россиянин освоил на высоком уровне – на конкурсе каллиграфии Гордей занял призовое место. Один из членов жюри заметил, что Гордей пишет иероглифы лучше, чем многие китайские дети.
Метки: Китай   Россия   гении   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
244
Артем 10 лет назад
Сидишь .. и чувствуешь себя таким тупым ...
139
kastet Максим 10 лет назад
Дети-индиго их еще называют. Ученые доказали, что они существуют, но при каких обстоятельствах рождаются - не знают.
256
ыыы 10 лет назад
"А. С.: А ты... английский в школе учила?
АЛИСА: У меня родители знают, и я с детства слышала.
А. С.: А может быть, ты еще какие-нибудь языки знаешь?
АЛИСА: Я не очень способная. Я знаю всего восемь языков.
А. С.: А какие?
АЛИСА: Французский, а вот испанский хуже. Я выучила его, когда была в Малаге.
А. С.: А еще?
АЛИСА: Чешский, финский, хинди, китайский, японский."

родитель ребенка тру фанат.
411
sas 10 лет назад
Лишь бы не замкнуло мальца! а то вон уже не моргает
148
Александр Yana Kerner 10 лет назад
Так.. а кто сейчас без тараканов в голове (психологических проблем)? Вы? Я?
Показать ещё

На что жалуетесь?