FISHKINET
История одного праздника, который пережил запрет История одного праздника, который пережил запрет Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим, приняв её за школьницу В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим,... Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии И что же нашли в них плохого? И что же нашли в них плохого? Тарелка улыбатора Тарелка улыбатора Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов «Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких бизнесов, домов и автомобилей В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Добродушный гигант Добродушный гигант "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Пингвины попытались сбежать из зоопарка Пингвины попытались сбежать из зоопарка
По следам одного веселого фильма

По следам одного веселого фильма

5110
17
Не знаю, как кому, но в свое время при просмотре первых серий этого, в общем то, незамысловатого фильма, я смеялся, как никогда в жизни. Потом, уже серии к 4-й, сюжетные ходы и поступки главных героев, как положительных, так и отрицательных, стали предсказуемы, впрочем, и главные герои потихоньку становились другими.
Но первое впечатление всегда самое сильное и самое вспоминаемое.
Вчера шел фильм с участием одного из самых запомнившихся актеров из "Полицейской академии - Стива Гуттенберга (Кэри Махоуни). Фильм не вызвал желания досмотреть его до конца, так как в свое время был просмотрен не единожды, но интерес к судьбе актеров, снимавшихся в "ПА", пробудил.
Благодаря чему и родился этот пост.
×
Метки: актеры   судьба   фильмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
31
Nik Nik 11 лет назад
Прочитай книгу, после нее фильм уже не смотрится
Показать ещё

На что жалуетесь?