FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и преступниками Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и... Вырезать из металла детали для УАЗов поручили роботам с лазерами Вырезать из металла детали для УАЗов поручили роботам с лазерами Робот упал во время танца и развеселил публику Робот упал во время танца и развеселил публику Коты мешают хозяйке подметать Коты мешают хозяйке подметать
Пришел приказ и все, как один, 5000 рублей сдаем

Пришел приказ и все, как один, 5000 рублей сдаем

21230
1
О работе лицензионно разрешительной системе Страны...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
199
Алексей Орешков 10 лет назад
О да Служба ЛРР это ещё та дойная корова. Помниться все карабины Сайга надо было покрасить в белый цвет не дабы как. А Специальной фирме которая одна и та в Москве матушке
94
Евгений Багров 10 лет назад
Кто на что учился...
66
nuclear2135 10 лет назад
Полностью поддерживаю. Чем сложнее будет получить лицензию, тем меньше в этой области будет посторонних людей.
66
nuclear2135 Aleksandr 10 лет назад
Не вижу проблемы. Сдай экзамены, получи лицензию, иди и работай или подрабатывай. Не стоит туда брать всех подряд, иначе какой толк от таких "охранников"?
209
Встале с кален 10 лет назад
Не понимаю почему автор возмущается. Это же стабильность! Он что, хочет возврата в 90-е? Очевидно же это агенты госдепа раскачивают лодку, потому что им не нужна сильная Россия. Автор, пиши Путину письмо срочно (только помни хорошенько, чтобы ему удобнее было). Они же втихоря от президента всё это сделали, а он-то не знает что творится!!!!1111
12
Игорь Мозгунов Владислав Грецов 10 лет назад
Ха!110,а 75-83(в зависимости от объекта)не хотите?(СПб)
276
Griever Graver 10 лет назад
Ну охренеть теперь, заставили бездельника напрячь голову и выучить два закона!
−109
вася пупкинг Макс Химки 10 лет назад
Если в колхоз сторож нужен, то пенсионер сойдет.
А вот если что-то ценное охранять где и в рожу двинуть могут....
197
rusakov-sergej2012 Макс Химки 10 лет назад
чтобы на стройке им платили бы также, только бы еще и тяжелое таскать заставляли?
−109
вася пупкинг Николай 10 лет назад
Но за взятку типа сойдёт?
403
Николай Сидоров Николай 10 лет назад
не знаю где вы только на гбр бронике рукава нашли-сказочник?
197
rusakov-sergej2012 Сергей 10 лет назад
Потому что платить не хотят на заводах.
Показать ещё 65 комментариев (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?