FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго" А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась Уважительная причина опоздания на работу Уважительная причина опоздания на работу Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона
Вещи из СССР, которые вас удивят

Вещи из СССР, которые вас удивят

219113
31
СССР остался в прошлом, но многие вещи навсегда останутся в наших сердцах. Многие эти вещи кажутся нам абсолютно нормальными, а некоторые приводят в недоумение. Далее предлагаю подборку фотографий при виде которых невольно возникает вопрос "А это что такое?!".
×

Источник:

Метки: Вещи   СССР   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1110  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
1
Alex Kornev 11 лет назад
Шагомер да был. А вот номер 8 это НЕ стереоскоп )) это шарик в который вставлялись 2 "фотографии с Юга" которые можно было смотреть или показывать
39
Maxim A. Danilov 11 лет назад
2, 3, 5, 14, 18, 24, 26 в жизни встречал. Остальное не видел ни разу.
−79
paletskiss 11 лет назад
"ВАЗ 2109 на радиоуправлении" - была такая у меня в 90-х, удовольствие так себе, едет очень медленно, батарейки сожрала за 3 часа (4или6 штуки/штук размера D ), где-то на даче валяется кажется. Так как батарейки размера D в то время были достаточно дорогими, то моё знакомство так и ограничилось 3 часами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Evgeney Fiskin 11 лет назад
Половина этого говна у меня была. Не скучаю.
69
максим Evgeney Fiskin 11 лет назад
Говно- это ты, а это история !!!
69
vadim Алексей Мордвинов 11 лет назад
Это колокольчик на донную удочку ( донку) , рыба клюет - он звонит!
75
Antoni Swet vadim 11 лет назад
+
4
Владимир Безручко Руслан 11 лет назад
.а чуть раньше была еще лучше
48
J J 11 лет назад
автомат для сдачи экзаменов в ГАИ прочитал как "Взятка"
−79
paletskiss Andrey Jigan 11 лет назад
сейчас такой дома есть
3
Светлана paletskiss 11 лет назад
У мамы есть, весь правда потёрся, цифры плохо видно, но она всё равно пользуется, привыкла!
475
виталя 11 лет назад
все это помню и почти всем пользовался.автору на заметку колокоьчик с резинкои это специально так делали чтоб можно было цеплять на закидушку(донку)
481
Дарья 11 лет назад
Да уж))) Половина была, а вот игры со сменными катриджами не видела)))
Комментарий удален
−49
4
Леонид АлексБо 10 лет назад
Сверлил я этакою этим летом 4 дырки в железной двери на даче другу. Замок надо было закрепить.
Часа полтора пыхтел-потел.
31
Булат Унгаров 11 лет назад
Ну все эти вещи заменены китайскими...
Комментарий удален
−6
Показать ещё 78 комментариев (из 938)
Показать ещё

На что жалуетесь?