FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Эх, стареем,стареем Эх, стареем,стареем Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде
СССР в натюрмортах Александра Сенникова

СССР в натюрмортах Александра Сенникова

583
9
«Хочу обратно в СССР. Как хорошо тогда было — наверное, самое лучшее время в моей жизни» — все чаще и чаще эту фразу можно услышать не только от ветеранов, чья биография накрепко связана с советскими временами, но и от тех, кому едва-едва исполнилось 30.
×
Метки: СССР   натюрморты   ностальгия   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
prproff 11 лет назад
Я знаю по чему у всех ностальгия. Не надо выбирать. Было 2 сорта пива, 3 вида мыла, а остальное как достанешь. не то что сейчас, думаешь, голову ломаешь. Второе - работа! Моя мать честно говорит: ни хрена не делали толком, а зарплату получали. То есть эффективность капец была, впрочем, и сейчас недалеко по производительности труда мы ушли. Третье - за тебя всё решат. Не надо было вообще голову ломать. Всё будущее выстроено. Единые учебники, судьбы, как по шаблону, никакой политики. И главное - никакой ответственности за свою жизнь и ее результаты. Плюс все жили более-менее одинаково. А сейчас, если задуматься, почему кто-то живёт в пятикомнатной в центре, а ты в доставшейся по наследству хрущобе. Вот и кажется, что все кругом воры, бездельники, торгаши, предатели. Очень трудно себе признаться, что сам виноват или просто ленишься, или не готов к жизни в новых условиях. И никто ничего тебе не подскажет, и не укажет. Вот тебе поляна- иди ищи пропитание. Это очень сложно для советского человека, из которого инициативу каленым железом выжигали.
Комментарий удален
−298
Показать ещё

На что жалуетесь?