FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН В Волгоградской области обгадили памятник Чебурашке В Волгоградской области обгадили памятник Чебурашке 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок
Крысы-бомбоискатели — сотрудники бельгийской службы

Крысы-бомбоискатели — сотрудники бельгийской службы

16624
12
В Мозамбике больших африканских крыс обучили находить смертельные противопехотные мины.
×

Источник:

Метки: Африка   крыса   мины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Марина 9 лет назад
Маленькие герои. Потрясающе!
148
классные,хочу такую!
−26
Denis Dick 10 лет назад
Нюхайсе крыса
3
ak-108 Max Z Shtirlic 10 лет назад
В далёком 1975 г. я видел только что рассекреченный фильм киностудии НКВД СССР, снятый по приказу Лаврентия Палыча военными кинооператорами на базе знаменитой (в узких кругах) бригады СПЕЦНАЗ внутренних войск НКВД СССР в подмосковном Софрино (сейчас он снова засекречен). Бригада стоит там до сих пор.
Так вот, в далёком 1942 г. крысы обучались наоборот. Крысы - подрывники.Дело в том, что в кабель-канал даже и такса, и любая другая норная собака, всё равно не пролезет, а крыса легко пролезет! Так ведь крысы ещё и очень сильные! Крыса легко тащит на себе 2 своих веса. Стало быть, стандартный пасюк при весе в 300 г. может утащить на разгрузке все три типа стандартных тротиловых шашек: 100/200/400 г.
Самое удивительное, что палач и садист Берия приказал всех животных в НКВД жалеть. Крысы были обучены, сбросив тротил с разгрузки резцами, бежать к хозяину, при этом пасюк дёргал хвостом за бикфордов шнур, шнур горел минуту. А потом - новое задание... Первое боевое применение - в Сталинграде. Вот так немецких связистов чекисты лишали не только проводных линий связи, по и полевых радиостанций (крыса прошмыгнула...).
А вот Ворошилов приказал ещё до войны животных не жалеть. Армейские собаки подрывались вместе с немецкими танками... Списали к 1945 г. 4,5 млн. несчастных животин. Сволочи... Ничего подобного при Берии не было. Он каждую зверюшку в НКВД берёг... А вроде садист...
3
ak-108 max 10 лет назад
СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН!
Тухачевский презрительно обзывал Ворошилова "Наш Луганский слесарь Клим"... Ворошилов бесился и постоянно бегал с доносами к Сталину. Всё закончилось весной 1937 г. Кстати, Ворошилов подделал свидетельство об образовании: на бумаге 2 класса церковно- приходской школы в Луганской губернии, а реально он вообще не учился... Рассекретил Горбачёв в 1990 г. Это касается ещё Хрущёва и Кагановича.
А программу массовой дрессировки животных в войсках, и в Армии, и в НКВД, включая и подрывную, и десантную подготовку (с парашютом прыгали даже лошади!!!)придумал именно Тухачевский и его подчиненный полковник Гроховский. Первый убит чекистами как "иностранный агент" после страшных пыток, а второй умер от голода в концлагере по той же причине в 1942 г.
Вот такая у нас весёлая военная история...
С привлечением животных...
(В 1945 г. списали ещё 9,5 млн. лошадей и до сих пор неизвестное количество ослов, мулов и верблюдов...)
Комментарий удален
202
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?