FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют Бородавочник разогнал гепардов Бородавочник разогнал гепардов
Юлий Цезарь

Юлий Цезарь

19162
1
В 75 году до нашей эры 25-летний Юлий Цезарь пересекал на корабле Эгейское море и попал в пиратский плен...
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−156
306
andy v 10 лет назад
бугага, вы че думаете, что цари лучше чем вы/

поверьте конкуренция в Гарвард не по знаниям, а по кошельку

правы были классики на счет кухарки и государства. Забыли добавить, что кухарка чтила заповедь "Учится, учится, и еще раз учится"
−94
Максим Иртегов andy v 10 лет назад
"учитЬся". Мягкий знак тут нужен. Прежде чем [мат] - учебник русского языка за 4-й класс прочти.
306
andy v 10 лет назад
Клеопатру жарили все. Цезарь думал, что он единственный.

Все эти сказки придумали либералы. Им кажется, что те кто у власти необычные. На самом деле они также дрочат той рукой, которой они подписывают чеки.
306
andy v 10 лет назад
Не Боги горшки обжигают.
306
andy v gfjhtgfjhf 10 лет назад
головоастый был тот, кто написал эти грбанные сказки. Чтобы вас развести на очередной МММ.

Кто такой Цезарь? Он че знает термодинамику.

А ты можешь здать эказамен?
302
Albert Galiev 10 лет назад
Мальчика Федю схватили хулиганы, и издевались. Федя говорил хулиганам, что приведет друзей, и побьет хулиганов. Но хулиганы конечно не поверили Феде, а только смеялись. Они отняли у Феди деньги и отпустили. Федя вернулся с друзьями и побил хулиганов.
254
Пацан сказал, пацан сделал.
16
Wizard 10 лет назад
А еще Гай Юлий Цезарь вместе с Октавианом Августом украли время. Они добавили лишние свои личные месяцы: Июль и Агуст. Июль поставили на семерку. Август на восьмерку. Получается что Сентябрь от лат. septem — седьмой стал девятым. Октябрь от лат. octo — восьмой стал десятым Ноябрь от лат. novem — девятый стал одиннадцатым Декабрь от лат. decem — десятый стал двенадцатым. Хитрюги
306
andy v Aheron 10 лет назад
Ален Делон стебанулся над либерами. Но однако какова игра фейса. Деллон жет..

Иногда либеры такие ляпы допускают..

Либеры они такие либеры.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−188
sukimoskali 10 лет назад
Ну педик и что? В те времена это было еще так себе, посмотрите на правительство РФ: жирики, мизулины,боксер этот как его хз, а валуев типа, одним словом кунсткамера еще та )
Показать все 6 ответов
4
lliy Lockandload 10 лет назад
Микеланджело, Чайковский, Меркьюри..
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?