FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Юлий Цезарь

Юлий Цезарь

19138
1
В 75 году до нашей эры 25-летний Юлий Цезарь пересекал на корабле Эгейское море и попал в пиратский плен...
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−156
306
andy v 9 лет назад
бугага, вы че думаете, что цари лучше чем вы/

поверьте конкуренция в Гарвард не по знаниям, а по кошельку

правы были классики на счет кухарки и государства. Забыли добавить, что кухарка чтила заповедь "Учится, учится, и еще раз учится"
−94
Максим Иртегов andy v 9 лет назад
"учитЬся". Мягкий знак тут нужен. Прежде чем [мат] - учебник русского языка за 4-й класс прочти.
306
andy v 9 лет назад
Клеопатру жарили все. Цезарь думал, что он единственный.

Все эти сказки придумали либералы. Им кажется, что те кто у власти необычные. На самом деле они также дрочат той рукой, которой они подписывают чеки.
306
andy v 9 лет назад
Не Боги горшки обжигают.
306
andy v gfjhtgfjhf 9 лет назад
головоастый был тот, кто написал эти грбанные сказки. Чтобы вас развести на очередной МММ.

Кто такой Цезарь? Он че знает термодинамику.

А ты можешь здать эказамен?
302
Albert Galiev 9 лет назад
Мальчика Федю схватили хулиганы, и издевались. Федя говорил хулиганам, что приведет друзей, и побьет хулиганов. Но хулиганы конечно не поверили Феде, а только смеялись. Они отняли у Феди деньги и отпустили. Федя вернулся с друзьями и побил хулиганов.
254
Пацан сказал, пацан сделал.
16
Wizard 9 лет назад
А еще Гай Юлий Цезарь вместе с Октавианом Августом украли время. Они добавили лишние свои личные месяцы: Июль и Агуст. Июль поставили на семерку. Август на восьмерку. Получается что Сентябрь от лат. septem — седьмой стал девятым. Октябрь от лат. octo — восьмой стал десятым Ноябрь от лат. novem — девятый стал одиннадцатым Декабрь от лат. decem — десятый стал двенадцатым. Хитрюги
306
andy v Aheron 9 лет назад
Ален Делон стебанулся над либерами. Но однако какова игра фейса. Деллон жет..

Иногда либеры такие ляпы допускают..

Либеры они такие либеры.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−188
sukimoskali 9 лет назад
Ну педик и что? В те времена это было еще так себе, посмотрите на правительство РФ: жирики, мизулины,боксер этот как его хз, а валуев типа, одним словом кунсткамера еще та )
Показать все 6 ответов
4
lliy Lockandload 9 лет назад
Микеланджело, Чайковский, Меркьюри..
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?