FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Это он зачем так сделал? Это он зачем так сделал? Как Кумар от поезда убегал Как Кумар от поезда убегал Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут ко всему найти нестандартный подход 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут... Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Сотрудник службы безопасности в последний момент спас невнимательную женщину Сотрудник службы безопасности в последний момент спас... Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и был задержан по подозрению о взятке Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и... Кот начинает петь, когда его зовут по имени Кот начинает петь, когда его зовут по имени
Тест-драйв квадрокоптера за 200 тыс. рублей

Тест-драйв квадрокоптера за 200 тыс. рублей

1261
17
1
Несколько недель пользуюсь инспайром, пришедшим на замену моему старому DJI Phantom Vision Plus. Пора поделиться впечатлениями, мыслями и наблюдениями, которых уже накопилось немало. В рамках обзора я время от времени буду сравнивать Inspire и Phantom. Поэтому данный пост будет интересен тем, кто подумывает о смене техники и сомневается в своем выборе.

Источник:

Метки: воздуха   коптер   небо   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
216
Юрий К. Вася 10 лет назад
Life. в два раза меньше емкость на единицу массы, чем в обычном литие, зато ток заряда до 40С (40 крат от емкости.). Т.е. заряжатся будет считанные минуты.
Ну, это как вариант. вдруг пригодиццо. если чо - гуглить можно контору A123. Страйкболисты в курсе.
216
Юрий К. Вася 10 лет назад
>Правда нафига коптеру токи по 40крат.
я говорю за ЗАРЯДНЫЙ ток прежде всего. Т.е. полетал, быстро зарядил и опять летаешь.
Обычный литий заряжается током 1С (сколько емкость, столько ампер зарядного току). А фосфатный литий - ток заряда в 40 крат это феншуйно.
Не подумай, камрад, я не настаиваю. Просто для информации. Мож кому пригодится.
>Я покупал литий за 150р 2200ма\ч
я тестировал 5000мАч по 200 рублей. При токе разряда 1А емкость была 950мАч :D
>100 фарад за сто рублей
странные цифры. Че-то мало вериццо что можно взять 100 фарад за два бакса.
216
Юрий К. 10 лет назад
и по поводу емкости:
toster_ru/q/94449
Пусть у вас емкость конденсатора X [фарад], напряжение Y [вольт]. Тогда заряд на нем Q=XY [кулон] = XY[ампер*секунда] = XY [ампер * час/3600]=XY/3600 [ампер*час].
т.е. 100Фарад с напругой 5В дадут емкость 0.13Ач.
216
Юрий К. Вася 10 лет назад
>посмотри сайт Электродруг" у них есть хороший литий недорого.
пасиб, интересный магазин. но вообще самый правильный магазин это fasttech_com. там литий с реальной емкостью. правда с пересылкой заморочки, долго. Но у них все честно. Даже возврат товара - они оплачивают обратный пересыл. Уже дважды отправлял им назад.
а в целом рекомендую почитать форум фонаревка. там много теории.
в формате 18650 нынче засовывают 3400мач максимум, и то - с нестандартными порогами. Панасоники нижний порог уменьшили(2.5В), а LG - верхний(4.35)
на фонаревке очень много информации.
364
Sasha Slider 10 лет назад
В субботу над Новгородом полетал ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?