FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи
Приколы на ценниках и упаковке

Приколы на ценниках и упаковке

13642
36
Шедевры юмора от торговли. Евгений Ваганович нервно курит в сторонке.
×

Источник:

Метки: смешно   ценники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−75
Леонид 10 лет назад
Свела отварная - новинка

258
Yura Kuzmenko 10 лет назад
вот таку почту прислал магазин эльдорадо
197
rusakov-sergej2012 SergeFSW 11 лет назад
Пятерочка так пытается продать залежалый товар.
481
Дарья Phil 11 лет назад
Маркетинг 80 лвл))))
223
А чем торт Захер не угодил? Знаменитая Гостиница в Австрии, в которой готовят сие лакомство, к стати отсюда был списзжен рецепт "Праги"
197
rusakov-sergej2012 Сергей Василечков 11 лет назад
из чего готовят данное пирожное если его килограмм стоит почти 50 тысяч.
223
Сергей Василечков rusakov-sergej2012 11 лет назад
В ресторане Захер в Австрии этот торт стоил где то в районе 7-8 евро. А тут я не знаю , что произошло, наверно русский маркетинг)
197
rusakov-sergej2012 Алекс 11 лет назад
аналог
481
Дарья Алекс 11 лет назад
Конечно лицензия! Неужели на пиратке писать "пиратка" будут?)))
162
абырвалГ Crestalex 11 лет назад
Одесса! :) Ресторан "Компот" :)
197
rusakov-sergej2012 Хватит врать! 11 лет назад
это все объясняет.
−16
ЮлияКлевлина wingsget 11 лет назад
Так посмотри на дату, (Ценника с дядей мишей)он ещё за 2005 год, на то время цена очень даже приличная
52
Алексей Викторович NO NAME 11 лет назад
Обувь ещё делают, так же есть "No Brand"
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?