FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той же модели Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той... Как Советский Союз отправил спускаемый аппарат на Венеру Как Советский Союз отправил спускаемый аппарат на Венеру Местные жители положили конец выходкам тролля в пункте выдачи Местные жители положили конец выходкам тролля в пункте выдачи Наглядно и доходчиво Наглядно и доходчиво Уличный кот удивляется корму Уличный кот удивляется корму Спортсмен победил непобедимого чемпиона Таджикистана Спортсмен победил непобедимого чемпиона Таджикистана Как производят медь: от руды до катанки Как производят медь: от руды до катанки Девушка «выгуливает» гигантский самосвал Девушка «выгуливает» гигантский самосвал Открытие и быстрое закрытие мотосезона в Луганске Открытие и быстрое закрытие мотосезона в Луганске Реакция польской девушки на кабана Реакция польской девушки на кабана Взросление птенцов пустельги Взросление птенцов пустельги Лукашенко подарил Ким Чен Ыну автомат Лукашенко подарил Ким Чен Ыну автомат Мужчина помог лебедю выбраться из городской ловушки Мужчина помог лебедю выбраться из городской ловушки "Запрещаем нарушать нашу волю" "Запрещаем нарушать нашу волю" Выглядят умнее многих людей Выглядят умнее многих людей Парень выстрелил в себя в красноярском тире Парень выстрелил в себя в красноярском тире
Карикатуры "Гитлер и его свора"

Карикатуры "Гитлер и его свора"

21126
30
×
Метки: гитлер   карикатуры   смешно   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
351
Андрей Bonantzi 11 лет назад
на 8-м рисунке лектор имеет фейс Турчинова. Выродок
Показать все 4 ответа
216
arnandez 10 лет назад
нашел на просторах сети еще интересный набор плакатов СССР , кому будет интересно https://www.historyworlds.ru/gallery/raznye-temy-iz-istorii/sssr1/cccp-plakat/https://www.historyworlds.ru/gallery/raznye-temy-iz-istorii/sssr1/cccp-plakat/
270
tigran 11 лет назад
Великолепная графика ! Какая культура линии и рисунка ... " Насыщенный лаконизм " ... спасибо Moonspell
65
Pavel Drthdfghss 11 лет назад
над москвой развивается флаг роа, парад победы под флагами роа с лентами роа и сс, с попами роа и сс, а деды, которые воевали, были под красными знаменами и воевали с теми, кто носил георгиевские ленты, бело сине красный триколор и иисусов на штандарте, последнего в 1945 да же к мавзолею кинули. И рпц было на стороне германии. А теперь празднуя день победы советского народа, а не исключительно русского, именно советского, вышли на площадь в москве фашисты и осквернили своими фашистскими символиками праздник. Флаг победы - красный, флаг фашистов - бело сине красный триколор.
65
Pavel Drthdfghss 11 лет назад
192
Евгений SEGI 11 лет назад
22
65
Pavel Drthdfghss Валерий 11 лет назад
любые жертвы были оправданы, так как при поражении, было бы полное уничтожение всех народов ссср.
Комментарий удален
−125
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
Александр Евгений 11 лет назад
нашел Вконтакте :
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−23
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?