FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Антарктида Антарктида
Поколение нулевых

Поколение нулевых

21914
1
Пост не мой, с просторов интернета. Далее от автора:
У меня на работе есть личный помощник, девочка Настя, москвичка,22 года, учится на последнем курсе юридического института. Задаёт мне вопрос:
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
324  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
41
Андрей Осипов Ольга Ларионова 10 лет назад
25 лет прошло, а ничего со времён СССР не изменилось. Та-же серость...
90
обалдеть. столет назад слышал. ну если бы даж и правда такая ситуёвина была, то выглядит так, будто девка оч толсто тралькает не в меру осведомлённого. а если девка рил тупая и её приняли в тот же коллектив, что и осведомлённого, то это лишний для него повод задуматься над своими познаниями.
Комментарий удален
−156
375
Николай Phil 11 лет назад
да у нее просто тяга к знаниям!
43
Поддержу большинство комментаторов, не в возрасте дело, а в воспитании, образовании, ну и просто бывают идиоты(у которых это медицинский диагноз, а не оскорбление). Кстати кстати школу как ненавидел пока в ней учился так и продолжаю, но книжки то читать мне это не мешает.
2
ТатьянаБаглаева ЛюбаБрылева 11 лет назад
На самом деле, в школе учат хорошо, другой вопрос, кто-то хочет получить эти знания, а кто-то - нет. А косинус, гипотенузу да и вообще математику учат для того, чтобы развить ваше мышление (память, логику, воображение и т.д.) То же самое и с другими предметами. Это называется - базовые, фундаментальные знания.
53
Aira 11 лет назад
Я недавно карточку получала в банке, отдаю девочке-менеджеру свой паспорт. В паспорте место рождения - Горьковская область. Когда девочка меня спросила, "а Горьковская область - это где-то на Украине?" - я подумала, что она шутит

Отвечаю, что нет, вполне себе Россия, она на меня поднимает полный удивления взгляд и: "ничего себе! А как сейчас город называется?".
Я это к чему? Мне 29, девочке, на мой взгляд, не больше 25, а вы говорите, 10 лет...
315
Екатерина 11 лет назад
Был раз случай. Мне было 16 (2006г), а товарищу 15. Так вот, собрались мы с другом к его бабушке съездить в Новосибирскую область. Назвали это поездкой в Сибирь. И накануне выезда решили в поезд пивака в Москве закупить. Ибо 2е суток ехать скучновато. И этот друг говорит, мол много не бери, а то вдруг на границе не пропустят. Я начинаю интересоваться, мы что, через Казахстан поедем? Какая граница. На что он ответил "Ты что, дура, не понимаешь? Граница России и Сибири!". Я тогда ржала в голос. Хотя потом были перлы хуже, про то что Солнце-это просто штука что светит над землей, а звезды это маленькие точки в небе. Что марки машин это кил и субари, что почки находятся где то в районе попы, Сталин был призедент, как и прочие генсеки, и он даже пытался высмеять меня тупую перед друзьями, что я с ним не согласна и утверждаю в обратном.
Показать ещё 29 комментариев (из 288)
Показать ещё

На что жалуетесь?