FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Хитрые полицейские Хитрые полицейские Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило
Самый большой аквапарк в мире

Самый большой аквапарк в мире

9515
14
Снаружи это здание выглядит как ангар. А внутри — настоящий тропический рай.
Tropical Islands — это больше чем просто аквапарк. Тропический остров (Das Tropical Islands Resort), построили внутри бывшего ангара для дирижаблей. Он полностью закрыт и поддерживает постоянную температуру 26°С. Здесь находится самый большой крытый пляж в мире. Кроме обычных водных аттракционов здесь находится лагуна, тропический лес, тематический парк и другие интересные места.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
222
Сергей 10 лет назад
Хочу там жить
11
Humannn 10 лет назад
А я там быыыыыл:)
276
Игорь Варакин Алексей 10 лет назад
Шикардос прям, у нас если бы такой отгрохали то цены были бы только для избранной элиты столичной 100%.
135
Evgeny Варакин Алексей 10 лет назад
Кто собрался посетить. Подготовьтесь что сауна общая и там реально все без плавок и купальников!!!
345
Дмитрий 10 лет назад
Во там грушинский фестиваль провести
16
Vadim Izbash жил был пёс 10 лет назад
я вот 2 год собираюсь никак не поеду,самый дешовый номер стоит около 160 евро(хочу отметить что все номера на суботу и воскресенье забиты на 2 месяца вперёд),остатся можно в палатке на песочке,стоимость 60-70 евро(не забываем про букашек таракашек).лучше уж на лежанках бесплатно.кому интересно может на сайте их глянуть,вся инфа есть.аааа и отзывы(немцев),60 на 40.тоесть 40 процентов просто обсирают.
Показать ещё

На что жалуетесь?