FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Маленькие герои труда Маленькие герои труда
Аэрофлот - больше не кормит

Аэрофлот - больше не кормит

24625
3
Судя по тому, что я наблюдаю за последние полгода на рейсах Аэрофлота, наша авиаотрасль все сильнее и сильнее скатывается кризис.
Причем, если по одним авиакомпаниям это стало заметно давно, то крупные игроки держались как могли.
Но, видимо, без сокращения расходов не обойтись даже китам - еда на борту у Аэрофлота становится все хуже. И если на внутренних рейсах оптимизация, в ходе которой исчезли тележки с ассортиментом соков и напитков и горячий обед сменили холодные сендвичи, прошла давно, то международные рейсы еще до недавнего времени не трогали.
И вот, позавчера, на рейсе Москва-Загреб, очень удивился, когда увидел на тележках только воду и чайники с кофе, а вместо полноценного горячего обеда подали такие же сендвичи, как и на внутренних линиях.

Источник:

Метки: аэрофлот   кормят   плохо   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
315  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−156
251
Лилия 10 лет назад
Спасибо что хоть так...меня выбесило,то когда я летела из Штатов с пересадкой в Париже на наши славные МАУ,то после 10-ти часового полета.потом ожидания трансфера..в МАУ принесли полностью плтаное меню,а кушать ооочень хотелось,в аэропорту-просто не было времени ( 1,5 часа межде самолетами) и вот в итоге- я таки кушала,неприлично дорогой бутерброд за 5 долларов...и пила водичку ибо кофе тоже платный...и да те же British Airways при перелете до Лондона ( рейс по врменеи занимает такое же время,приблизительно) кормили,пусть и круасанами..пусть и сухофруктами...зато шампанское и вино бесплатно ( а я аэрофоб) иии..да,тем кто кричит- Вы что жрать летите...Да уважаемые,по 20 часов на всю дорогу- кушть захочется,а для аэрофобов-обед-это отвлечение,ездят тележки...все спокойно...
Так что Аэрофлот еще хоть что-то дает,а не платное меню...
348
Assizes 10 лет назад
Аэропорт Ванкувера в этом плане благо цивилизации.
Покупаешь что хочешь в любом ресторане или фаст фуде на территории аэропорта и проносишь на борт. Цены при этом с разбросом 8-25 канадских долларов то есть где то 300-1000 рублей за порцию.
79
lacalabasa 10 лет назад
Представляю, как у автора разорвало бы пукан при стоимости перелета в 30 тыс руб и длительности в 5 часов, когда дают только орешки и безалко напитки. 2 раза. Тариф не самый дорогой, авиакомпания не из России.
Просто автор - очень неопытный пассажир.
79
lacalabasa 10 лет назад
Ах, да. Еще и за багаж заплатить 25 долларов/место.
304
Александр 10 лет назад
О, боги. Опять тема жратвы...Люди, вы хотите попу свою доставить из точки А в точку Б или ПОЖРАТЬ?
−26
Vasya Людмила Флегентова 10 лет назад
Аэрофлот поменял питание примерно год назад. Да, все зависело от продолжительности рейса.
Год назад при рейсах до двух часов было абсолютно другое питание.
Сначала выбор напитков. Вы могли выбрать любой сок или минеральную воду. Потом был стандартный набор питания с кофе или чаем.
Сейчас кофе или чай, яблочный сок и бутерброд.
186
Людмила Vasya 10 лет назад
полтора месяца назад летела Мюнхен-Москва, 2,5 часа лёту, кормили как обычно на этом рейсе - горячее с выбором мясо/рыба, единственное немчура впереди сидящая хотели томатный сок, его не было сказали на прошлом перелёте весь выпили. Вот Россия на перелёте Питер-Мюнхен всегда давали только бутер как и на внутренних.
347
антон 10 лет назад
ТС буквой "В"подавился
Показать все 8 ответов
Показать ещё 38 комментариев (из 273)
Показать ещё

На что жалуетесь?