FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Аэрофлот - больше не кормит

Аэрофлот - больше не кормит

24555
3
Судя по тому, что я наблюдаю за последние полгода на рейсах Аэрофлота, наша авиаотрасль все сильнее и сильнее скатывается кризис.
Причем, если по одним авиакомпаниям это стало заметно давно, то крупные игроки держались как могли.
Но, видимо, без сокращения расходов не обойтись даже китам - еда на борту у Аэрофлота становится все хуже. И если на внутренних рейсах оптимизация, в ходе которой исчезли тележки с ассортиментом соков и напитков и горячий обед сменили холодные сендвичи, прошла давно, то международные рейсы еще до недавнего времени не трогали.
И вот, позавчера, на рейсе Москва-Загреб, очень удивился, когда увидел на тележках только воду и чайники с кофе, а вместо полноценного горячего обеда подали такие же сендвичи, как и на внутренних линиях.

Источник:

Метки: аэрофлот   кормят   плохо   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
315  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−156
251
Лилия 9 лет назад
Спасибо что хоть так...меня выбесило,то когда я летела из Штатов с пересадкой в Париже на наши славные МАУ,то после 10-ти часового полета.потом ожидания трансфера..в МАУ принесли полностью плтаное меню,а кушать ооочень хотелось,в аэропорту-просто не было времени ( 1,5 часа межде самолетами) и вот в итоге- я таки кушала,неприлично дорогой бутерброд за 5 долларов...и пила водичку ибо кофе тоже платный...и да те же British Airways при перелете до Лондона ( рейс по врменеи занимает такое же время,приблизительно) кормили,пусть и круасанами..пусть и сухофруктами...зато шампанское и вино бесплатно ( а я аэрофоб) иии..да,тем кто кричит- Вы что жрать летите...Да уважаемые,по 20 часов на всю дорогу- кушть захочется,а для аэрофобов-обед-это отвлечение,ездят тележки...все спокойно...
Так что Аэрофлот еще хоть что-то дает,а не платное меню...
348
Assizes 9 лет назад
Аэропорт Ванкувера в этом плане благо цивилизации.
Покупаешь что хочешь в любом ресторане или фаст фуде на территории аэропорта и проносишь на борт. Цены при этом с разбросом 8-25 канадских долларов то есть где то 300-1000 рублей за порцию.
79
lacalabasa 9 лет назад
Представляю, как у автора разорвало бы пукан при стоимости перелета в 30 тыс руб и длительности в 5 часов, когда дают только орешки и безалко напитки. 2 раза. Тариф не самый дорогой, авиакомпания не из России.
Просто автор - очень неопытный пассажир.
79
lacalabasa 9 лет назад
Ах, да. Еще и за багаж заплатить 25 долларов/место.
171
Александр 9 лет назад
О, боги. Опять тема жратвы...Люди, вы хотите попу свою доставить из точки А в точку Б или ПОЖРАТЬ?
−26
Vasya Людмила Флегентова 9 лет назад
Аэрофлот поменял питание примерно год назад. Да, все зависело от продолжительности рейса.
Год назад при рейсах до двух часов было абсолютно другое питание.
Сначала выбор напитков. Вы могли выбрать любой сок или минеральную воду. Потом был стандартный набор питания с кофе или чаем.
Сейчас кофе или чай, яблочный сок и бутерброд.
186
Людмила Vasya 9 лет назад
полтора месяца назад летела Мюнхен-Москва, 2,5 часа лёту, кормили как обычно на этом рейсе - горячее с выбором мясо/рыба, единственное немчура впереди сидящая хотели томатный сок, его не было сказали на прошлом перелёте весь выпили. Вот Россия на перелёте Питер-Мюнхен всегда давали только бутер как и на внутренних.
347
антон 9 лет назад
ТС буквой "В"подавился
Показать все 8 ответов
Показать ещё 38 комментариев (из 273)
Показать ещё

На что жалуетесь?