FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Удивительные находки при помощи металлоискателя

Удивительные находки при помощи металлоискателя

121226
5
Конечно, не многим кладоискателям, как называют этих людей, удается найти что-то действительно редкое, старинное или дорогое, однако зафиксировано немало удивительных находок, заслуживающих внимания.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
567  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−131
Лера 7 лет назад
Реклама методетекторов.
p.s. Золотая брошь 14 века из надписью мейден чайна.
405
Андрей Береснев Порошок 7 лет назад
Для первого копа - это МЕГАповезло. Мой первый коп - это мешок пивных и водочных пробок.
405
Андрей Береснев Порошок 7 лет назад
Моя первая монетка была 1 коп 1930г. Когда гурт в комке земли увидел, думал золото Николая II, сердце чуть не выпрыгнуло... Поэтому радость от первой монетки была так себе)))
351
Ден Zoober 9 лет назад
Скорее всего когда отступали, то зарывали чтобы не утяжелять ношу. Так же поступали и церковники, что бы хоть что-то уцелело после грабежа.
−97
Александр D Ден 9 лет назад
праллльно их грабили! вот сегодня бы вскрыть их счета... эх позавидовали бы все предыдущие... и грабители, и "священники"
16
Василий Тёркин Александр D 9 лет назад
Клад, в итоге, был передан Православной Церкви.- они своего не упустят:)
481
Дарья 9 лет назад
Фотки бы хоть соответствовали описанию... Брошь в виде сердца... Ага - павлин((
105
НиколайРиченко AndyEIEI 9 лет назад
Эта монета вообще не 11, а 1 век до н.э. Монета греческого города Горгиппия (ΓΟΡΓΙΠΠΟΥ). Располагался на месте современной Анапы.
Показать все 8 ответов
424
max 9 лет назад
Фуфлопост!!!
71
Beer!!! 9 лет назад
Золотая брошь 14 века,,,,

[мат], я один павлина вижу, вместо сердца?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
303
vipsx Marcel54 9 лет назад
все монеты России после 2009 штампуют из железа не лучшего качества с разной плакировкой ...так что в земле ничего толком и не останется )
Показать ещё 102 комментария (из 500)
Показать ещё

На что жалуетесь?