FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Фатальная "стоянка" посреди дороги Фатальная "стоянка" посреди дороги Я маленький, меня не заметят Я маленький, меня не заметят Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Школьники скинули самокат на автобус Школьники скинули самокат на автобус Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником
25 самых остроумных цитат о браке

25 самых остроумных цитат о браке

33707
25
Раз уж на дворе май (и на редкость паршивый!) задумаемся: правда ли, что жениться в мае означает всю жизнь маяться. Похоже, что неправда: маяться будешь после любого месяца.
×
Метки: браки   цитаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
391
Оксана 11 лет назад
−23
Kuzsashko 11 лет назад
бимба!!!
28
Tatiana Lu 11 лет назад
Этот пост для слабаков и уродов! Люди , главное на этой земле ЛЮБОВЬ!!!! Она дается избранным , остальные читают эти цитаты!!!
220
shastel Tatiana Lu 11 лет назад
остальные читают эти цитаты.
−23
Kuzsashko shastel 11 лет назад
все читают эти цитаты))
220
shastel Веденей Кнесс 11 лет назад
третий раз точно....
259
ретроград 11 лет назад
Вам жизненно необходимы гусли, потому что баян на этом баяне уже раз н-дцать порвали.
Показать ещё

На что жалуетесь?