FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Да как так-то? Да как так-то? Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Юная туристка упала в море после удара током Юная туристка упала в море после удара током Второй день рождения сотрудников заправки Второй день рождения сотрудников заправки 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан
Пост филологических страданий

Пост филологических страданий

40509
20
Порой люди делают такие ошибки, что хочется зарыться в словарь русского языка и не показываться. Эти 20 грамматических и орфографических ошибок впечатлили нас больше всего.
Давайте же любить русский язык!
×
Метки: Еда   ошибки   русский язык   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−193
Имболх 10 лет назад
Повсеместная орфографическая, лексическая и синтаксическая деградация уже не умиляет, и, даже, не улыбает.. Вокруг сплошное "ЕГЭшное" поколение имбецилов, претендующее, к тому же, на ВО. Не понимаю, КАК, ПОЧЕМУ, а главное, ЗАЧЕМ их выпускают из школы?..
Показать все 6 ответов
−193
Имболх Утка-Маляр 10 лет назад
Самое то! Есть сомнения?
−193
Имболх Утка-Маляр 10 лет назад
Я не доверяю пиндосским программам, они не объективны. Я доверяю учебнику русского языка и образованию, полученному в Советском Союзе.
3
Была очень смишно))))))
209
Aleksey Freeman Андрей 10 лет назад
А ЧЯ-ЩЯ пешы чирес ЙА!
А вообще конечно грустно. У нас весь город (Ставрополь) лет 6 назад был завешан щитами, на котором были фотографии спортсменов с подписью олЕмпийский чемпион. Как? Как утвердили?
Показать все 7 ответов
197
rusakov-sergej2012 done 10 лет назад
а кофе - мужской род?
Показать ещё 55 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?