FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Неловкий момент на московской свадьбе Неловкий момент на московской свадьбе Иллюзия выбора Иллюзия выбора Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Мила Йовович выложила в сеть фото своих бабушек и дедушек, боровшихся с фашизмом Мила Йовович выложила в сеть фото своих бабушек и дедушек,... Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии «Неуловимого деда» из России задержали в США «Неуловимого деда» из России задержали в США Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную площадь Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную... Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Женщина предложила купить у неё ворованный парфюм по низкой цене Женщина предложила купить у неё ворованный парфюм по низкой цене Юрий Лоза раскрыл своё видение устройства мира Юрий Лоза раскрыл своё видение устройства мира Вомбат обожает обнимашки Вомбат обожает обнимашки В гостях у иллюзиониста В гостях у иллюзиониста Раскрыты подробности об обновлённом лимузине Aurus для президента России Раскрыты подробности об обновлённом лимузине Aurus для президента... Посетитель бара разбил стакан о голову незнакомца, которого принял за своего приятеля Посетитель бара разбил стакан о голову незнакомца, которого принял... Доставка отменяется Доставка отменяется Именно из-за этой катастрофы Китай запретил скрытые дверные ручки Именно из-за этой катастрофы Китай запретил скрытые дверные ручки
 Поросенок

Поросенок

13152
1
Решили у нас в дивизии как-то возродить добрую традицию встречать подводников из похода жаренным поросёнком. Ну а что, - красиво, исторично и сытно. В теории. Сейчас расскажу, как это было на самом деле.
Первый случай был в 95 году - мы тогда вернулись из очень сложной автономки подо льдами Арктики со всплытием на Северном Полюсе, стрельбой ракетой по Архангельску с 88 широты, вырезанием мне там же аппендицита, ну и прочими мелочами.
Три месяца. Три месяца, чтоб вы понимали, мы, не вынимая, любили Родину. Круглосуточно и с особой нежностью, но всему хорошему приходит конец и мы вернулись в базу. Ранняя осень - самая красивая пора в Заполярье. Оранжево-красные сопки, которые трещат от грибов, синее-синее небо, кислорода - дыши сколько хочешь, ветра редко бывают, ещё довольно тепло и хочется, чтоб так было всегда. И вот мы такие, ошалевшие от трёхмесячного сидения в железной банке в суровом мужском коллективе, выходим на берег. Моргаем подслеповатыми глазёнками, щупаем землю и заикаемся от восторга ощущать вокруг всю эту красоту без риска для жизни.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−261
дайти в руки мне баян
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Alexandr Demihov 11 лет назад
Это не "байка-ржака" а полный бред. Я очень сомневаюсь, видел ли афтор пароходы не на картинке а у плавпирса. Кроме мата ничего нет... Кому нравится "стиль" почитайте "Расстрелять".
481
Very_Well ) 11 лет назад
Автор молодчик !
97
Анатолий 11 лет назад
Последний раз был в походе в 2003г. Так по возвращению на пирсе и поросенок и оркестр ожидал. И как минимум дня три запоя)))
476
Олег 11 лет назад
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?