FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Плиточник негодует Плиточник негодует Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном...
Так хочется на море

Так хочется на море

1037
7
В прошлом году отдыхали в Джемете, отдых был потрясающий, море в начале постоянно штормило, а потом оно было все в зеленых водорослях. Время отдыха конец июля начало августа, друзья будьте бдительны выбирая время отдыха, конечно есть еще такой фактор что это могло быть только в том году и не только в том месте где мы отдыхали, а по всему побережью, но кто знает))
×

Источник:

Метки: Черное море   море   отдых   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
187
felicina1604 10 лет назад
Джемете хорошее место! Была там несколько раз.
45
vadim 10 лет назад

45
vadim 10 лет назад

181
esq-igorr 10 лет назад
а я моря никогда вживую не видел-что-то грустно стало
406
antonnm esq-igorr 10 лет назад
А откуда ты дружище?Как так невидел моря,я тут аж начал считать сколько видел,5 получилось:)
181
esq-igorr antonnm 10 лет назад
небольшое село под городком Арзамас на юге Нижегородской области:)
406
antonnm 10 лет назад

Хотите на море :)да пожалуста ;) .снято сразу по прочтению поста :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−329
Российское побережье это говно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−329
Грязь, инфекции, грабительские цены, криминал, никакого сервиса.
−215
Ирбис DZEN 10 лет назад
Не знаю около моря живу всю жизнь некогда не надоедает. Особенно люблю шторма. Море эмоций:)
−329
Из Усть-Сысолья пишут... Ирбис 10 лет назад
на лодоне

три ошибки в одном слове
−215
Ирбис Из Усть-Сысолья пишут... 10 лет назад
обшибся адресом:)
97
gorg Ирбис 10 лет назад
и я всю жизнь...и на работу еду вижу чудесный пейзаж, но уже не впечатляет, пришлось. а вот горы это да!
Показать ещё

На что жалуетесь?