FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
15 советов начинающим бегунам

15 советов начинающим бегунам

31400
2
1.Перед началом ваших беговых тренировок.
Вы наконец-то решили заняться бегом. Это самый простой вид физической активности, и он быстро поможет вам прийти в форму, похудеть, помолодеть, укрепить здоровье. Вы полны решимости бегать быстро, бегать длинные дистанции.

Источник:

Метки: сделай сам   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−8
Александр 10 лет назад
Бегайте в кирзовых сапогах! И не каких повреждений))) Проверенно армией России!)
258
Kot Loco GRuslan 10 лет назад
при беге носом вдыхают, а выдыхают ртом.
258
Kot Loco GRuslan 10 лет назад
Нужно найти баланс между шагом, вдохом и выдохом. Это как в часовом механизме - каждая шестеренка зависит от другой, если одна из них начнет работать неверно, то весь механизм начинает шалить. Я бегаю по 10 км и каждую пробежку выстраиваю определенный ритм, который так же зависит от погодных условий. Например: зимой в гололед приходится бегать более мелкими шагами и выстраивать дыхание относительно этой амплитуды. Обычно в первые пару километров я выстраиваю дыхание под ритм - три коротких вдоха и выдоха и один длинный... или 7 коротких и один длинный. Вариантов множество - найдите свой. )
128
Tommy Vercetti Психиатр-эпидемиолог 10 лет назад
Не идеально это точно). Марафонцы не все оценят)
42
Dimuka 10 лет назад
Начал бегать в 29 лет при весе 106, начинал трусцой по легкоатлетической дорожке на расстояние 4-5 км., постепенно увеличил до 6 км. За 1,5 месяца при относительно правильном питании - 10 кг. Потом втянулся и такие "преграды", как дождь с ветром и мокрый снег наоборот стали доставлять удовольствие, так сказать борьба со стихией и с самим собой и самое главное очень легко бросил курить, просто перехотелось. Где-то через год, принимая участие в туристическом слете на спортивном ориентировании пробежал 4-4,5 км по сильно пересеченной местности, вот это Вам скажу нагрузка и на ноги и на дыхалку, я реально офигел, это абсолютно другие нагрузки. Через неделю опять турслет и опять ориентирование...морально уже готов, физически будет понятно по результатам. На счет обуви полностью согласен - это очень важный момент. Сам предпочитаю для бега трусцой Asics - летом, adidas - зимой, а вот для пересеченки salomon, шасси ногу держат, как коньки, подошва стоит как влитая на любой поверхности, причем она реально мягкая, а goretex всегда держит ногу в сухости и комфорте.
188
Александр 10 лет назад
Пожалуй, завтра.
166
Kyma61 Александр 10 лет назад
ага, а сегодня уже ровно пол года как завтра я начну бегать)
Показать ещё 58 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?