FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Выехал на обгон не глядя на дорогу Выехал на обгон не глядя на дорогу В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами...
Сегодня ему было бы 38. Евгений Родионов

Сегодня ему было бы 38. Евгений Родионов

33312
6
Русский солдат Евгений Родионов, защищавший Отечество и не отрекшийся от Креста.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
367  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
204
ex work 10 лет назад
странно, сколько трусы здесь вывалили отмазок чтобы остаться в живых.
не, понятно конечно. не знаю что сам бы сделал на его месте...
но здесь тот случай когда лучше заткнуться и трусам.
72
Пётр Зиновьев 10 лет назад
светлая память парню!!!
48
DSCNZ Ярон 10 лет назад
Иди уроки учи!
204
ex work Ярон 10 лет назад
дороже.
но ты же человек или так - тварь дрожащая...
204
ex work Завет Ильича 10 лет назад
не бывает такого. самообманом зовётся. не осуждаю ибо кто я. так - просто рассуждаю...
204
ex work Завет Ильича 10 лет назад
тоже верно. но мне кажется некоторые сужденья наивны, а есть просто - мерзкие.
там же не идиоты - приняв сабачью веру вас бы заставили убивать подобных вам, обратное бывает только в кино... парёнек выбрал смерть, но он - герой, а все мы смертны всё равно. ну не знаю, короче судить не буду,- для меня то что он сделал вне всякого суждения и осуждения в любом смысле.
204
ex work Завет Ильича 10 лет назад
ну вот, я думаю там и была такая же логика у парня.. а крестик это лишь черта, символ - за которой обязательно следовали бы другие действия.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
56
Идиот, надо хитростью противника брать, парень кабан а ума ноль - мясо
112
Сергей Кокарев Арчибальдъ Шприцендроссель 10 лет назад
Он показал шакалам , что русские не сдаются .
28
Алексей Щукин Игорь 10 лет назад
Lancaster, перестаньте смотреть боевики, они делают людей глупее. Все не так радужно, как вам видится.
Евгений отрекается от веры и его вяжут кровью, заставляя убить своих сослуживцев. КАК взять такой грех на душу ради спасения своей жизни?!
99% что случилось бы именно так.

От себя. Спи Евгений, спите, ребята. Мы, как могли, отомстили.
Комментарий удален
−276
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−276
28
Алексей Щукин Adlan Anzorovich 10 лет назад
А, ну да. Меня как-то не учили ослов и баранов е...ть.
Комментарий удален
−276
28
Алексей Щукин Adlan Anzorovich 10 лет назад
Уважаемый, у вас голова случайно не кружится?
Комментарий удален
−276
−238
Игорь Ионел 10 лет назад
"Вскоре после пленения пограничников мать Евгения, Любовь Васильевна, приехала в Чечню на поиски сына, как считалось, ДЕЗЕРТИРА"

сначала, на всякий случай ДЕЗЕРТИР, а потом ГЕРОЙ...это норма?
Комментарий удален
−11
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
163
Sergey 10 лет назад
Слушайте, неужели вот этот вонючий кусок металла стоит жизни? Выбросил бы крестик и остался жить. Но если человек дурак - это уже навсегда
367
Роман Sergey 10 лет назад
а тебе в подъезде писюн в рот скажут взять а то ударят.И ты скажешь не ужели это стоит удара и возьмешь ведь.....
148
Пал Палыч 10 лет назад
Не важно как живешь, важно как умираешь... Он умер как настоящий мужчина, как истинный хрестьянин. Вечная память солдату и низкий поклон родителям за такого парня!
Показать ещё 111 комментариев (из 316)
Показать ещё

На что жалуетесь?