FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал уголовное дело В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал... "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число индийских рабочих Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под  "Сектор Газа" Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под "Сектор Газа" Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме Mortal Kombat Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме... Как девушка и лошадь делили яблоко Как девушка и лошадь делили яблоко "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали чиновника, раздававшего жилищные сертификаты бывшим мигрантам "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали... Девушка в караоке зачитала рэп Девушка в караоке зачитала рэп Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их... Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Побибикал и началось... Побибикал и началось... «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг продажи квартиры «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг... Детский фронт-трижды казненный. Коля Печененко Детский фронт-трижды казненный. Коля Печененко Женщина присоединилась к танцу незнакомца Женщина присоединилась к танцу незнакомца Девушка решилась на обливание в —30°C Девушка решилась на обливание в —30°C
Прогулка по одному из лучших аэропортов России

Прогулка по одному из лучших аэропортов России

11085
26
За всё время своего существования екатеринбургский аэропорт Кольцово по праву является одним из самых современных и комфортных аэропортов России. В данном фоторепортаже блогер Сергей Анашкевич расскажет о своём личном опыте посещения данного аэропорта.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
72
Владимир Игорь 11 лет назад
Тоже резало глаз. Модный блогер!
1
Roman Gregory 10 лет назад
Так в самарском "Курумоче" сейчас лучший терминал среди региональных аэропортов(та же управляющая компания, что и "Кольцово"): и по технологическому оснащению, и по дизайну/архитектуре, и по удобству! ИМХО А вторая взлётно-посадочная полоса(15/33) уже реконструирована и оснащена по III категории ИКАО!!! Ввод в эксплуатацию осенью 2015 года. Осталось нанести разметку и достроить патрульную дорогу. Это единственная полоса такой высокой категории за пределами Москвы и Питера. В "Кольцово" даже II категории нет, как уже подчеркнул Sashko Temlyakov.
323
Sashko Temlyakov 11 лет назад
А теперь взгляд с другой стороны: я пилот Эйрбаса 320.
Кольцово - удивительный аэропорт, отгрохали стекляшку, за туеву кучу бабла, но при этом:
- там даже нет приличных ресторанчиков, что бы взять еду с собой или хотя бы просто вкусно покушать.
- пространство аэропорта используется абсолютно нерационально.
- Аэровокзал построили, а на взлётно-посадочной полосе нет нормальной категории для посадки 60*800 (притом что большинство современных самолётов может совершать посадку при видимости 15*200 Cat3A), но такой метеоминимум только в Москве и Питере. В Новосибирске, Казани, Красноярске, Владивостоке, Хабаровске давным давно сделана Cat2 - это 30*350. А Екатеринбург туманит достаточно часто. Поэтому до тех пор пока там не сделают полосу с нормальной категорией посадки для меня, да и для многих пассажиров, этот аэропорт будет обычной стекляшкой и ничего более.
Для тех кто не понимает для чего нужна категория на полосе: чем лучше категория - тем больше шансов, что в туман ваш самолёт сможет приземлиться в аэропорту назначения.
4
Евгений Worker 11 лет назад
Ненавижу Внуково: цены на поесть заоблачные, wi-fi слабый очень, нигде нет розеток чтобы подзарядить ноут или мобильник.
26
Очень часто летаю в командировки, и аэропорт в Екатеринбурге считаю лучшим в России.
165
Дмитрий 11 лет назад
Везде бы так, красиво современно .
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?