FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди
Прогулка по одному из лучших аэропортов России

Прогулка по одному из лучших аэропортов России

11066
26
За всё время своего существования екатеринбургский аэропорт Кольцово по праву является одним из самых современных и комфортных аэропортов России. В данном фоторепортаже блогер Сергей Анашкевич расскажет о своём личном опыте посещения данного аэропорта.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
72
Владимир Игорь 10 лет назад
Тоже резало глаз. Модный блогер!
1
Roman Gregory 10 лет назад
Так в самарском "Курумоче" сейчас лучший терминал среди региональных аэропортов(та же управляющая компания, что и "Кольцово"): и по технологическому оснащению, и по дизайну/архитектуре, и по удобству! ИМХО А вторая взлётно-посадочная полоса(15/33) уже реконструирована и оснащена по III категории ИКАО!!! Ввод в эксплуатацию осенью 2015 года. Осталось нанести разметку и достроить патрульную дорогу. Это единственная полоса такой высокой категории за пределами Москвы и Питера. В "Кольцово" даже II категории нет, как уже подчеркнул Sashko Temlyakov.
323
Sashko Temlyakov 10 лет назад
А теперь взгляд с другой стороны: я пилот Эйрбаса 320.
Кольцово - удивительный аэропорт, отгрохали стекляшку, за туеву кучу бабла, но при этом:
- там даже нет приличных ресторанчиков, что бы взять еду с собой или хотя бы просто вкусно покушать.
- пространство аэропорта используется абсолютно нерационально.
- Аэровокзал построили, а на взлётно-посадочной полосе нет нормальной категории для посадки 60*800 (притом что большинство современных самолётов может совершать посадку при видимости 15*200 Cat3A), но такой метеоминимум только в Москве и Питере. В Новосибирске, Казани, Красноярске, Владивостоке, Хабаровске давным давно сделана Cat2 - это 30*350. А Екатеринбург туманит достаточно часто. Поэтому до тех пор пока там не сделают полосу с нормальной категорией посадки для меня, да и для многих пассажиров, этот аэропорт будет обычной стекляшкой и ничего более.
Для тех кто не понимает для чего нужна категория на полосе: чем лучше категория - тем больше шансов, что в туман ваш самолёт сможет приземлиться в аэропорту назначения.
4
Евгений Worker 10 лет назад
Ненавижу Внуково: цены на поесть заоблачные, wi-fi слабый очень, нигде нет розеток чтобы подзарядить ноут или мобильник.
26
Очень часто летаю в командировки, и аэропорт в Екатеринбурге считаю лучшим в России.
165
Дмитрий 10 лет назад
Везде бы так, красиво современно .
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?