FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта без трапа В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий
Чем кормят русских туристов в Египте?

Чем кормят русских туристов в Египте?

32286
20
Расскажу вам о еде, которой нас кормили в отеле "Royal Albatros Moderna", во время нашего непродолжительного отдыха. Заглавная фотография наглядно демонстрирует до какого состояния может довести знаменитый all inclusive.
×

Источник:

Метки: Египет   Еда   отели   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
38
Nick 10 лет назад
Без свинины -незачет.Был раз в Египтах, голодал. Торты не люблю,говядину (ишачатину) не люблю, курятину тоже. Поэтому, насчет отдохнуть-покушать,Таиланд вне конкуренции.
56
Kety Sol 11 лет назад
Съездите в савой, импортный алкоголь , бесплатные Фреши, более 10 ресторанов аля карт вечером с восхитительной кухней и плюс сервис на высоте
19
ramm.exe 11 лет назад
Обожаю Отдых в Египте, так классно еще нигде не отдыхал.
Активный, вкусный солнечный и дайвинговый !!!!!
7
olegbum 11 лет назад
Неплохая реклама отелю!!! Я только не понял, в чем фишка тут? Примерно то же самое во многих отелях Египта, где-то чуть хуже, где-то лучше.
−10
Яков Гашенко 11 лет назад
Albatros) Пару недель назад вернулся от туда, хороший отель для Египта
44
Kirill Kozarezov Яков Гашенко 11 лет назад
А ты тут как?)
169
Point of 11 лет назад
Посмотрела пост и сразу мысли об отпуске и не важно Египет, Турция, Европа или Крым. и не имеет значения количество явств на столе. Море,природа вырваться из городской суеты и хотя бы недельку погреться под солнышком на берегу моря....
эх скорее б отпуск.
Комментарий удален
−1501
254
Вася, зачем же столько жрать?
8
grin04061986 Вольдемар Непукин 11 лет назад
бесплатно же!
Показать ещё 61 комментарий (из 213)
Показать ещё

На что жалуетесь?