FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Антарес: далекая звезда, поверхность которой удалось рассмотреть Антарес: далекая звезда, поверхность которой удалось рассмотреть Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Слишком много экшена Слишком много экшена Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным 30+ животных, которые не знают о существовании проблем 30+ животных, которые не знают о существовании проблем Парень неправильно понял незнакомку Парень неправильно понял незнакомку Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Как завязать шнурки за пару секунд Как завязать шнурки за пару секунд Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Золотой век Hi-Fi

Золотой век Hi-Fi

27219
13
1970-е годы прошлого века стали для меломанов всего мира настоящей золотой эпохой чистого и качественного звука. Тогда на рынках появилась аппаратура класса hi-fi — техника, звучание которой так сильно отличалось от всего, что было прежде, что это казалось просто волшебством. Аудиофилы недавнего прошлого были в восторге — наконец-то в их руках появились приборы, которые выглядели футуристично и звучали так, будто звук был открыт заново. Некоторые современные меломаны могут лишь усмехнуться восторгам тех лет, но для многих это стало истинным откровением. Многие ценители по сей день сохраняют верность технике тех лет и занимаются популяризацией техноэстетики аудиоаппаратуры 1970-х. Серебристые регуляторы, оранжевая подсветка датчиков и четкие ползунки — все это уникальные признаки коллекционной техники. Эта уникальная коллекция самых лучших экземпляров аудиобума 1970-х наглядно демонстрирует процесс, во время которого закладывались эстетические основы профессиональной аудиотехники высшего класса.
×
Метки: 70-е   HI-FI   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
10
Vladimir Nikolaev 11 лет назад
Посмотрел, аж запах почувствовал! Как эта аппаратура классно пахла!
166
Александр 11 лет назад
Marantz выше всех похвал !
20
Андрей 11 лет назад
Только такую технику не достать было в 70, 80-ых. У нас своя радиотехника и вега была. Но вот помню брат решил купить хорошую аппаратуру в 80-х, поехали в магаз, купили знатную прибалтийскую вильму (vilma) с радующими глаз волю метрами и акустику радиотехника. Эта связка радовала меня уже в 90-х
0
Yuri Kuligin Андрей 11 лет назад
Болгарская акустика была много лучше нашей. ИМХО
0
Андрей Бакланов kalinser 11 лет назад
если бы увидел сейчас такую купил бы не раздумывая друзья бы от зависти бы померли
4
АлексейКравченко Андрей Бакланов 9 лет назад
их продают на аукционах , причем за приличные деньги ибо раритет уже
−212
Alex Ponyatenko Dreamer1000 11 лет назад
Сразу видно физика, инженера. Звук не может звучать глубже, живо или мертво. Звук есть звук. Чистота дискредитации цифрового аудифайла такова, что для человека нет разницы в сравнении с аналоговым.
Показать ещё 41 комментарий (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?