FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Семья немцев 4 года не выпускала детей на улицу из-за боязни ковида Семья немцев 4 года не выпускала детей на улицу из-за боязни ковида Что входит в стоимость круиза из Китая в Японию за 50 тысяч рублей Что входит в стоимость круиза из Китая в Японию за 50 тысяч рублей Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Президенты поехали на шашлыки на майские праздники Президенты поехали на шашлыки на майские праздники Блогерша обвинила работодателя в сексуальных домогательствах, но что-то пошло не по плану Блогерша обвинила работодателя в сексуальных домогательствах, но... Отдых у воды пошёл не по плану Отдых у воды пошёл не по плану Если бы компания Netflix сняла фильм «День сурка» Если бы компания Netflix сняла фильм «День сурка» 25+ питомцев, которые спят так заразительно, что хочется немедленно вызвать скорую (умиления) 25+ питомцев, которые спят так заразительно, что хочется... Шкала боли: 10 существ с самыми болезненными укусами и уколами Шкала боли: 10 существ с самыми болезненными укусами и уколами В Нижнем Новгороде ученицы конной школы избили лошадь и попали под проверку В Нижнем Новгороде ученицы конной школы избили лошадь и попали под... Анатолий Чубайс попросил суд отменить арест его имущества Анатолий Чубайс попросил суд отменить арест его имущества Идеальный жених для девушки Идеальный жених для девушки В Китае робот внезапно отлупил инженеров прямо во время тестирования В Китае робот внезапно отлупил инженеров прямо во время тестирования Женщина разбила бутылку о голову школьницы Женщина разбила бутылку о голову школьницы Кот самоупаковался в чемодан Кот самоупаковался в чемодан Конрад Хаас: забытый гений, опередивший своё время Конрад Хаас: забытый гений, опередивший своё время В ЦРУ рассказали о тайных базах пришельцев на Земле В ЦРУ рассказали о тайных базах пришельцев на Земле Эффектный трюк с участием дрона Эффектный трюк с участием дрона
Флаг земли

Флаг земли

1198
2
Шведский дизайнер создал модель флага Земли для будущих покорителей других планет
Метки: Земли   символы   флаги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
67
Дмитрий 10 лет назад
Блин, какая-то свадьба на олимпиаде!
499
Solyaris 10 лет назад
259
ретроград 10 лет назад
Будущее есть только если люди договорятся, человек свободным рожден, нам навязывают границы, нормы поведения. А вспомните хотя бы славян, до прихода "добровольного" крещения люди и были свободными. Не верьте сказкам, что были дикие племена, это выгодно... ну понятно кому, тем кто в свое время навязал чуждый алфавит и чуждые верования в сионисткие сказки. Такое будущее и есть у человека, общечеловеческие нормы морали и объединение при необходимости. Все сказки, что люди рабы чьи то и необходимость в диктатуре, это лишь попытка удержать власть и капитал.
Родина это вся планета. Так что интересная идея. Хотя у нас могут и наказать, ведь если вспомнить, что новый год чуждый нам праздник с языческими европейскими верованиями, окажется, что это нарушение уголовного законодательства.
−8
aler13 10 лет назад
Ну да, и космонавт баба-негр....
Показать ещё

На что жалуетесь?