FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета ДТП в Братске "Отлично увернулся" ДТП в Братске "Отлично увернулся" Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Лестница для кота Лестница для кота Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине 35 впечатляющих снимков со всего света 35 впечатляющих снимков со всего света Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу
Чемпионат мира по хоккею - статистика призёров 1920-2014 гг

Чемпионат мира по хоккею - статистика призёров 1920-2014 гг

9156
2
Общее кол-во медалей по странам за всё время и по годам

Источник:

Метки: Спорт   Чм по хоккею   истории   факты   хоккей   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
97
DimaE30 10 лет назад
Советские хоккеисты были самые сильные в мире!!!!
411
sas 10 лет назад
а теперь таблицу олимпийских игр - в студию!
−8
Иван Ушенин Автор поста 10 лет назад
Меня больше всего СССР восхищает - особенно с 1963 по 1990 - ВОТ ЭТО КРАСОТА и МОЩЬ!!! 21 золото почти подряд.
За этот период - за 27 лет - Канада не взяла ни одного золота, только 2 раза серебро, Шведы один раз золото, и Чехи (соцлагерь) - 4 раза золото, США за это период не взяло вообще НИКАКИХ медалей. Вот как надо играть в хоккей.
31
Vladislav86 Иван Ушенин 10 лет назад
Прям "НИКАКИХ"? "Чудо на льду" (хоть это и ОИ, но писАть слово "никаких" заглавными - не стоило)... ИМХО
−8
Иван Ушенин Автор поста Антон 10 лет назад
Меня больше всего СССР восхищает - особенно с 1963 по 1990 - ВОТ ЭТО КРАСОТА и МОЩЬ!!! 21 золото почти подряд.
За этот период - за 27 лет - Канада не взяла ни одного золота, только 2 раза серебро, Шведы один раз золото, и Чехи (соцлагерь) - 4 раза золото, США за это период не взяло вообщи НИКАКИХ медалей. Вот как надо играть в хоккей.
−8
Иван Ушенин Автор поста 38 RUS 10 лет назад
По мне так молодцы СССР!!! С 1963 по 1990 - КРАСОТА!!!
−8
Иван Ушенин Автор поста 38 RUS 10 лет назад
Согласен с вами
Показать ещё

На что жалуетесь?