FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лысые избили бородатых Лысые избили бородатых В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но получил отпор В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но... Осознанность в 35 лет Осознанность в 35 лет Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Зрелище не для слабонервных Зрелище не для слабонервных Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Новое развлечение у молодежи Новое развлечение у молодежи Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Когда папа советский инженер Когда папа советский инженер На Филиппинах во время представления нового Ford звездой мероприятия внезапно стала кошка На Филиппинах во время представления нового Ford звездой... 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование, вызванное фильмами 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование,... «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла бродячую собаку «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла... Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Странная дорожная потасовка в Австралии Странная дорожная потасовка в Австралии Лучший аттракцион детства — это папа! Лучший аттракцион детства — это папа! «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко разыграла супруга «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко... В Питере гонщик на мопеде поиграл в догонялки с полицией и проиграл В Питере гонщик на мопеде поиграл в догонялки с полицией и проиграл
Чемпионат мира по хоккею - статистика призёров 1920-2014 гг

Чемпионат мира по хоккею - статистика призёров 1920-2014 гг

9155
2
Общее кол-во медалей по странам за всё время и по годам

Источник:

Метки: Спорт   Чм по хоккею   истории   факты   хоккей   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
97
DimaE30 10 лет назад
Советские хоккеисты были самые сильные в мире!!!!
411
sas 10 лет назад
а теперь таблицу олимпийских игр - в студию!
−8
Иван Ушенин Автор поста 10 лет назад
Меня больше всего СССР восхищает - особенно с 1963 по 1990 - ВОТ ЭТО КРАСОТА и МОЩЬ!!! 21 золото почти подряд.
За этот период - за 27 лет - Канада не взяла ни одного золота, только 2 раза серебро, Шведы один раз золото, и Чехи (соцлагерь) - 4 раза золото, США за это период не взяло вообще НИКАКИХ медалей. Вот как надо играть в хоккей.
31
Vladislav86 Иван Ушенин 10 лет назад
Прям "НИКАКИХ"? "Чудо на льду" (хоть это и ОИ, но писАть слово "никаких" заглавными - не стоило)... ИМХО
−8
Иван Ушенин Автор поста Антон 10 лет назад
Меня больше всего СССР восхищает - особенно с 1963 по 1990 - ВОТ ЭТО КРАСОТА и МОЩЬ!!! 21 золото почти подряд.
За этот период - за 27 лет - Канада не взяла ни одного золота, только 2 раза серебро, Шведы один раз золото, и Чехи (соцлагерь) - 4 раза золото, США за это период не взяло вообщи НИКАКИХ медалей. Вот как надо играть в хоккей.
−8
Иван Ушенин Автор поста 38 RUS 10 лет назад
По мне так молодцы СССР!!! С 1963 по 1990 - КРАСОТА!!!
−8
Иван Ушенин Автор поста 38 RUS 10 лет назад
Согласен с вами
Показать ещё

На что жалуетесь?