FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий Лоза им не поверил Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её прелесть 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её... Симфония цвета: 30+ пасхальных яиц, которые заставят вас полюбить этот ритуал Симфония цвета: 30+ пасхальных яиц, которые заставят вас полюбить... Хантер Байден планирует закрыть долги через мордобой с сыновьями Трампа Хантер Байден планирует закрыть долги через мордобой с сыновьями... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Попытка спасти пасхальные куличи привела к лишению прав и штрафу Попытка спасти пасхальные куличи привела к лишению прав и штрафу Ключи, телефон, музыка и несбыточные мечты: пользователи составили список вещей, которые парализуют нас перед выходом из дома Ключи, телефон, музыка и несбыточные мечты: пользователи составили... В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны
Пятнадцать лучших острот экшен-героев

Пятнадцать лучших острот экшен-героев

29421
16
Герой боевика – это не только меткая стрельба, но и острое слово. Способность шутить в критической ситуации, в которой другие даже двух слов связать бы не cмогли, всегда отличала настоящих голливудских «крутых парней» от тех, кто лишь пытается выглядеть круто. У кого это получилось лучше других? Чтобы ответить на этот вопрос, мы совместно с порталом Film.ru отобрали 15 лучших шуток экшен-героев из знаменитых картин.
×

Источник:

Метки: Кино   знаменитости   фильмы   цитаты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
112
fild2142 10 лет назад
В футбол играть надо, а они визажистов с собой таскают. Там же надо думать, как гол забить. А он, в дождь, свой промелированный лобок зачесывает, чтоб он у него в дождь стоял.(с)
29
IlyaKolobukhin 10 лет назад
млин ну "экшен герой" - это герой боевиков и приключений
"Чужие среди нас" - чистая фантастика,"Лицо со шрамом" - крим.драма(причем культовая) где вы там экшен героя увидили?
"Ярость" с Дензелом - откуда название такое??? в прокате шел как "Гнев"а вобще (MAN ON FIRE)тоже больше драма хотя и стреляют много. Опять же "Аста ла виста, бэби!" это уже давно культовая фраза в кино - где смешно должно быть??? Хотите острот от героя посмотрите Последний Бойскаут(уже есть в комментах) и Смертельное оружие. Просто нравится кино(всякое)и подобные рейтинги непонятно для чего делаются(((
Показать ещё 32 комментария (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?