FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Не зная броду, не суйся в воду Не зная броду, не суйся в воду В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело
Пятнадцать лучших острот экшен-героев

Пятнадцать лучших острот экшен-героев

29421
16
Герой боевика – это не только меткая стрельба, но и острое слово. Способность шутить в критической ситуации, в которой другие даже двух слов связать бы не cмогли, всегда отличала настоящих голливудских «крутых парней» от тех, кто лишь пытается выглядеть круто. У кого это получилось лучше других? Чтобы ответить на этот вопрос, мы совместно с порталом Film.ru отобрали 15 лучших шуток экшен-героев из знаменитых картин.
×

Источник:

Метки: Кино   знаменитости   фильмы   цитаты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
112
fild2142 10 лет назад
В футбол играть надо, а они визажистов с собой таскают. Там же надо думать, как гол забить. А он, в дождь, свой промелированный лобок зачесывает, чтоб он у него в дождь стоял.(с)
29
IlyaKolobukhin 10 лет назад
млин ну "экшен герой" - это герой боевиков и приключений
"Чужие среди нас" - чистая фантастика,"Лицо со шрамом" - крим.драма(причем культовая) где вы там экшен героя увидили?
"Ярость" с Дензелом - откуда название такое??? в прокате шел как "Гнев"а вобще (MAN ON FIRE)тоже больше драма хотя и стреляют много. Опять же "Аста ла виста, бэби!" это уже давно культовая фраза в кино - где смешно должно быть??? Хотите острот от героя посмотрите Последний Бойскаут(уже есть в комментах) и Смертельное оружие. Просто нравится кино(всякое)и подобные рейтинги непонятно для чего делаются(((
Показать ещё 32 комментария (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?