FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом Смешные картинки Смешные картинки В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил намаз прямо в стенах университета В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил... Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент
Как правильно парковаться, практические советы

Как правильно парковаться, практические советы

15225
1
Поговорим о парковке.

Источник:

Метки: вождение   парковка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−233
Lasha 11 лет назад
Это запомнить труднее, чем сделать!!
−233
Lasha 11 лет назад
Опа, вот и пассажир, который на фишках учиться парковаться!!
321
Денис00000 11 лет назад
я хз, раньше без проблем на паркетнике так порковаля, но купив машину на 4.7 метра-очкую-так как габатиты не те
310
Сергей AndreySokolov 11 лет назад
Ага, передом... особенно при минимальной ширине парковочного места, посмотреть бы на этот процесс, на ваши "заныривания"
445
D i 11 лет назад
пункт 5 двигаться назад до характерного звука похожего на хруст пластика или скрежет металла.

Пункт 6 вызвать полицию и рассказать историю, как вы стояли припаркованный, а тот кто сзади в вас въехал.
445
D i Игорь 11 лет назад
Прискорбно!
Скорее всего это были не правильные менты! :)
123
Сергей 11 лет назад
Я сам автоинструктор. У меня вопрос:автор сам-то пробовал так парковаться? Гарантированно будет стоять в метре от бордюра. Более точный способ описал ниже Андрей Донченко. Только не учел длину парковочного места, а она может быть разной. Раньше действительно в автошколах не учили параллельной парковке, да и сейчас после парковки между палок никто между машин влезть не может.
−64
Алексей 11 лет назад
Один вопрос. Нафиг это тем, кто хорошо чувствует габариты машины.
И как пункты 2,3 будут выполнять те, кто чувствует плохо?
100
0xsana 11 лет назад
Ой да парковка это уЖЖЖас
445
D i 0xsana 11 лет назад
Больше практики дорогая, как можно больше практики! Нет пределу совершенства!
100
0xsana D i 11 лет назад
Знаю , знаю , но так штрашно ... боюсь поцарапать свою "малышку"
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?