FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Рейдерская силовая броня из Fallout Рейдерская силовая броня из Fallout Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных дураков» Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных... 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Анапе студент совершил нападение на техникум В Анапе студент совершил нападение на техникум Везучий сотрудник транспортной компании Везучий сотрудник транспортной компании Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Китайские фейерверки с провокационным названием Китайские фейерверки с провокационным названием Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из коллекции Петра I Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из... "Ой дебил..." "Ой дебил..." Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Эпичная битва с неожиданным финалом Эпичная битва с неожиданным финалом Интересно, какие были оправдания? Интересно, какие были оправдания? Девочка избила собаку в Подмосковье Девочка избила собаку в Подмосковье
Россия в Финале!

Россия в Финале!

8650
1

Чемпионат мира по хоккею. Завтра, 17 мая 2015 года, состоится финал Чемпионата Мира по хоккею: Россия-Канада.
Метки: final   Канада   Россия   США   хоккей   чемпионат мира   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−67
Сергей Матвеев 11 лет назад
Бобровский реально спас..в обороне до сих пор ж..а полная
198
murparovoz 11 лет назад
Днем поставил: 3т.р.победа России в основное время кэф1.48 и 3т.р. Индив.тотал России2.5больше за 1.42.Скромненько но был уверен 100%.Взял 0,5 белой,жена селала винегрет,сели смотреть.За 5 минут до конца 1го периода звонок,у друга ситуация с машиной, ПЛЯ!!!!!!!!Поехал ,затащили,бегом домой.Идет 3й период 0:0.ЕПТ!!!Ну думаю победа не факт а тотал точно накрылся,и тут пошело,1й гол,2й,3й,4й.Такой получился счастливый вечер.Спасибо нашим!!Всех с победой!!Любите спорт,помогайте ближним!Ура!
75
Вадим Гайдуков 11 лет назад
Хорошо поиграли последние 12 минут- ничего не скажешь!!!!- молодцы!!!
а вот первые 48 минут полнейшая тягомотина и одни ошибки- Канадцы этого не простят и не упустят!!!! Бобровский выиграл изумительно всю игру- хвала и почет!!!! А вот ведущим игру комментаторам ОЧЕНЬ хотелось рот заткнуть- бабки

на лавочке!!!!
и [мат] пустобрёхские!!! Бум держать кулаки для победы!!!!!!
−5
Aleksandr 11 лет назад
Молодцы
134
Бобровскому респект! Главное чтобы сегодня не подвел! Болеем всей семьей, вчера голос сорвали на третей двадцатиминутке, соседи простите!
Показать ещё 34 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?