FISHKINET
Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился за рубежом Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился... Отравившегося метанолом бразильца спасли при помощи русской водки Отравившегося метанолом бразильца спасли при помощи русской водки Сенатор США Макконнелл упал вместо ответа на вопрос Сенатор США Макконнелл упал вместо ответа на вопрос ТОП-20 самых дорогих картин мира ТОП-20 самых дорогих картин мира Мощный голос ушедшей эпохи Мощный голос ушедшей эпохи Как реагируют на испуг люди из разных стран Как реагируют на испуг люди из разных стран Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Купание воспитанного кота Купание воспитанного кота Бюджетно и надёжно! Бюджетно и надёжно! Добрая история о продаже видеокарты Добрая история о продаже видеокарты Орангутан нянчится с тигрятами Орангутан нянчится с тигрятами Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства За что боролись, на то и напоролись За что боролись, на то и напоролись Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его популярность Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его... В Канаде играли в толерантность и проиграли В Канаде играли в толерантность и проиграли Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь Комплимент от шеф-повара Комплимент от шеф-повара
Боеприпасы для танков «Армата» разрабатывают специалисты «Росатома»

Боеприпасы для танков «Армата» разрабатывают специалисты «Росатома»

1075
1
Снаряды нового поколения будут иметь исключительную мощность взрыва. Они будут эффективны против всех видов бронетехники, имеющейся на вооружении стран НАТО. Боеприпасами гарантированно должны уничтожаться любые долговременные оборонительные сооружения. Новые снаряды должны быть гораздо безопаснее в обращении.
Метки: Оружие   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
esnaider sapér Vodička 10 лет назад
Просто в Европе есть дороги
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−311
Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−311
Из Усть-Сысолья пишут... Бегемотик 10 лет назад
бегемотик - дает в жопу, берет в ротик
259
ретроград 10 лет назад
Это не там в директорах киндер сюрприз?)))) Ох не доверял бы я ему, это же и корни украинские да и зарекомендовал он себя так себе в правительстве.
Показать ещё

На что жалуетесь?