FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый старт, быстрый финиш Быстрый старт, быстрый финиш Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю с ними. Я совершенно бесполезна и горжусь этим Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю... Прямой наводкой в рабство Прямой наводкой в рабство Смешные картинки Смешные картинки Испанка о русском мате Испанка о русском мате Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем, зарезала её спустя 3,5 года Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем,... В Москве поймали очередного "масляного" вора В Москве поймали очередного "масляного" вора Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое Хищные дюнные сверчки Хищные дюнные сверчки В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили российского гражданства В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили... Тихая победа:  20 заброшенных мест, где природа забрала своё Тихая победа: 20 заброшенных мест, где природа забрала своё Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В РПЦ призвали молиться за начальство и власть В РПЦ призвали молиться за начальство и власть Без МЧС не обойтись Без МЧС не обойтись
Другой ракурс

Другой ракурс

7050
26
Мы привыкли видеть достопримечательности с одной стороны: такими, какими их обычно изображают на открытках и в рекламных видах. Тадж-Махал в Агре, Египетские пирамиды, Стоунхедж — даже ни разу не видев их вживую, мы отчетливо представляем их образы.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
135
Елена OIO 10 лет назад
да ну что вы? Даже если согласиться с вашей позицией (хотя я не соглашусь, взглядов на мир гораздо больше, чем два), то всё равно данный пост не об этом.
Как ни смотрю, а не могу увидеть в этом посте ни малейшего даже намёка на говно и помойки. Где вы его усмотрели? Или это и есть ваш взгляд?
204
Sunam Кот Алекс 10 лет назад
Интересно, где стоял турист, снимавший Центральный парк в Нью-Йорке?
Показать ещё

На что жалуетесь?