FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Долг перед мужчиной во время беременности Долг перед мужчиной во время беременности В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли
Когда Китай был "под крылом" России

Когда Китай был "под крылом" России

773
7
Роль России в истории Китая сложно переоценить. Именно дальновидная российская политика сделала "Поднебесную" полноценным мировым политическим игроком. В это вкладывались миллионы. За это гибли люди
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−311
Китай никакой благодарности не испытывает. а быть сильной и военно, и экономически настолько, чтобы китайцев поразить, Россия не сможет.
Показать все 4 ответа
216
greedlock83 10 лет назад
пост переписан из большой советской энциклопедии? какой нах... альтруизм и безвозмездная помощь? стандартный механизм смены власти в стране, поддержали коммунистов... китайцы это не европейцы или амеры, которых "просто интересует бабло", китайцев интересует также земля и хочется ошибаться, но очень высока вероятность того, что китайцы за свою "дружбу" "попросят" кусок земли России...
112
Василий 10 лет назад
зае.. с этой пропагандой дружбы китая с расеей...мы им военные технологии а они нам что??? Выжженные земли после эксплуатации??? Какая нафиг дружба...у нас внутри страны между соседями по квартире нет никакой дружбы а вы китай россия.. да она на..рен им ненужна, вся эта показуха ради ресурсов нашей страны... а вы все в ладоши хлопаете...дохлопаетесь, лет через 50 в росии каждые 21 будет китаец, а может и 1й
Показать ещё

На что жалуетесь?