FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась стереть из памяти Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась... Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке
Германские шлемы XVI века

Германские шлемы XVI века

15544
14
Шлем — самая важная часть доспехов, защищавшая голову рыцарей от повреждений, наносимых холодным оружием. Эти шлемы носили немцы в 16 веке. Интересно, сколько голов сохранили эти шлемы и в каких сражениях они побывали
×
Метки: рыцари   шлемы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
496
sop1810 11 лет назад
Прямо как хохлы с пароварками на головах на Майдане
496
sop1810 11 лет назад
Ну и клювы были у западных европейцев (немцев).
Носяры
216
Maksim Novakov 11 лет назад
Создают впечатление исключительно турнирных, один на один, больше просто невозможно изнутри увидеть.
Или парадные.
В большей части и дышать то нечем.
12
Yawa JaPiton Maksim Novakov 11 лет назад
а зачем им дышать или вообще что-либо делать?
сел наконя, разонался копьём вперёд и разбиваешь строй.
дальше уже не твоя забота сколько там и кого.
−113
ЯнаДолгорукова 11 лет назад
Невероятно эстетичные шлемы, редкое проявление здорового минимализма. В общем прекрасны как и всё Германское.
207
по сравнению с итальянскими того-же периода выглядят как китайские копии
−113
ЯнаДолгорукова Departator 11 лет назад
Истинно Германская красота!
−21
Дмитрий 11 лет назад
Помню в кузне у друга был, у него там 2 доспеха и 2 меча, я с другом приезжал к нему и одевал всё это и дрался, очень круто, правда мечом по голове получать не очень)))
496
sop1810 Марина 11 лет назад
Бронечлен
343
Ольга 11 лет назад
надо же, сколько труда. красивые)
Показать ещё 68 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?