FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Человек на войне Человек на войне "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Готов к труду Готов к труду Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Необычный китайский массаж Необычный китайский массаж Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... В Дагестане конь заступился за сородича и едва не откусил жокею голову В Дагестане конь заступился за сородича и едва не откусил жокею голову Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги
Маршал-непонятно-чего на Параде Победы

Маршал-непонятно-чего на Параде Победы

26609
2
Относительно появления непонятных или фейковых фигур на параде.
Спасибо внимательным читателям, которые откликнулись на мою просьбу в посте с анализом парада-2015 и прислали наводки на фотосвидетельства. Действительно, и сейчас такое было: на ряде фото засветился человек в военной форме с погонами Маршала Советского Союза.

Источник:

Метки: Маршал   ПАРАДЫ   левый   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
СеменСеменов 10 лет назад
Вся Россия это один большой фейк
351
Татьяна 10 лет назад
мой бывший тесть военный, дослужился до генерала, но конечно в войне участие не принимал (60 лет)... тем не менее так увлекался участием в местном (маленький городок) параде 9го мая, что с важным лицом втискивался в толпу реальных ветеранов, и потом в газете или фотовыставке наблюдали его фейс с подписью вроде "спасибо деду за Победу" ))) неловкое чувство....
456
SK 10 лет назад
расстрелять!
Комментарий удален
43
336
Антон 10 лет назад
На карнавал пришел.
−5
Сергей jonnyD 10 лет назад
ну он Президент а соответственно верховный главнокомандующий, о чем и говорят погоны
−314
HalloFreeSpace 10 лет назад
а зачем ? вроде есть еще не мало реальных ветеранов ..
Показать ещё 64 комментария (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?